Клеевая ловушка Грызунофф Суперклей для уничтожения мышевидных грызунов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Грызунофф
Тип бытовой химии: Клеевая ловушка

• 27.09.2020 - 20:11
    Оказывается, феромоны могут не только привлечь симпатичного незнакомца, но и толпу прусаков. Клеевая ловушка Форс-Сайт для отлова тараканов действительно работает.
    Когда в квартире в которой живешь, борются с прусаками более 30 лет, то количество ядов которым они подвержены значительно сокращается, а вот иммунитет их растет. Единственное к чему он никогда не выработается - это хозяйский тапок. Но всех не перетопчешь.
  • 14.01.2017 - 12:41
    Недорогая и удобная, а главное эффективная в применении мышеловка
    Недорогие и эффективные клеевые мышеловки. Продаются в хозяйственных товарах по цене 130-150 рублей за одну упаковку. В каждой упаковке два лоточка с клеем. Описание на коробочке неточное и защитной плёнки на клеевой поверхности нет.
  • Эффективное средство для отлова тараканов ☠️. Фото результата (слабонервным не смотреть)!
    Всем привет! Мой опыт общения с тараканами смело можно назвать богатым. Так уж вышло, что последние несколько лет мне довелось жить в одной квартире с этими неприятными насекомыми.
  • 08.06.2013 - 20:00
    не работает как хотелось бы
    достоинства: можно извлечь и повесить ленту, не испачкавшись в клее; информативная упаковка Недостатки: мухи не желают на нее садиться. одна-две в сутки ловится   устав лупить мух мухобойкой, решил купить старое проверенное средство, коим пользуются уже много десятков лет.
  • 22.01.2020 - 16:17
    Как я победила в войне с мелкими гадами, которые 5 лет портили мне жизнь! О всех опробованных мною способах. Советы опытного воина!
    О существовании домовых муравьев я узнала лишь когда вышла замуж и начала жить с мужем в его квартире. Сначала я увидела одного муравья и подумала, что он просто зашел с улицы. Затем я стала замечать их чаще и поняла, что это настоящая напасть!
  • 29.05.2021 - 16:02
    Я нашла способ быстро изловить мышей
    Как я боролась с мышами этой весной. Живу в своем доме. И в этом году мыши буквально обнаглели. Стояла мышеловка, они просто съедали с нее начинку и просто гуляли по дому. Мышеловки пробовала разные - и ничего.
  • 11.02.2018 - 12:29
    Очень интересная ловушка - эффективная и безопасная. Фото нашего "улова" за 3 недели - впечатлительным не смотреть!
    Тараканов у нас много. Боремся с ними много лет всеми возможными способами, но так как дом старый и к тому же нам не повезло с соседями как сверху, так и снизу, справиться с этими гадами мы не можем. Один раз даже съезжали и обрабатывали всю квартиру - результата хватило всего на пару недель.
  • 30.05.2015 - 16:24
    О том, как книжка-ловушка ловит мышей. Эксперимент с хлебом и сыром!
    Настала прекрасная пора, ну и конечно же условия для размножения мышей и крыс. А грызуны как известно являются переносчиками опасных болезней, что для нас абсолютно нежелательно. Более того, грызуны ещё являются вредителями урожая и прочих вещей, которые они грызут и портят.
  • 24.04.2021 - 16:19
    Популяция тараканов сократилась! Не знаю как, но, похоже, эти ловушки работают.
    Добрый день!   Где-то два года назад я увидела, что у меня дома появились тараканы. Такое неприятное соседство меня не устраивало, я стала искать способы, как от них избавиться.
  • Как избавиться от тараканов - мой личный опыт (без треш илюстраций)
    Привет Irecommend!   Долго у меня в квартире не было тараканов, последний раз я их видела лет 25 назад. В то время от паразитов нас избавил прадедушка. Он просто положил в каждый угол чистый снег и прочитал какой-то заговор. От тараканов и след простыл.
  • 06.05.2021 - 14:20
    Как вернуть жизнь белой обуви с потертостями и желтизной. Когда остальные средства бессильны, краска от Silver может стать настоящей находкой. Фото "До", в процессе и "После".
    Привет!   Я очень люблю белую обувь, как и другие члены нашей семи. У каждого из нас как минимум по 2, а то и 3 пары такой обуви.     Увы, из-за маркости, за такой обувью следует очень тщательно ухаживать и даже в таком случае со временем все равно на ней появляются потертости, темные следы и…
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 17.05.2021 - 08:58
    Чудо-юдо варежка для меха, как живого, так и не живого или как "6-ое чувство меня опять не подвело". Моя крайняя покупка тканной продукции этой фирмы. Достаточно пускать деньги на ветер. Свой "топ" я озвучу здесь.
    Домашние животные - это радость. Домашние животные - это ласка. Домашние животные- это забота.   Сейчас я говорю о кошках и собаках. В детстве, когда я с родителями жила в частном доме, у нас была беспородная кошка и немецкая овчарка.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.
  • 01.06.2021 - 18:27
    Как подарить выцветшим вещам вторую жизнь? Обновила цвет хлопковых штанов и футболки, но есть ньюансы в использовании
    Долго думала, каким красителем воспользоваться для ткани. Т.к., как я писала в отзыве про краску IDEAL , мне не очень понравилось отношение продавца краски к покупателям в их комментариях на отзывы. Ну не все как бы покупатели идиоты.
  • 02.07.2021 - 23:05
    Классный кондейчик. Гипоаллергенный, нейтральный по аромату, экономичный. Почему у меня одежда в рулонах?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Наконец на днях поиграла в Ухти-Тухти, чтобы сисематизировать свои фото для отзыва на финский кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE     Производитель : LV (Berner) Финляндия   Объем: 750 мл (концентрат)   Приобрести можно: на различных торговых площадках, таких как Озон, Вайлдберрис, …
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 19.07.2021 - 14:40
    Мои салфетки - выручалочки! Отмывают любой жир на кухне.
    Всем заглянувшим, большой привет! Сегодняшний отзыв посвящается нам, домохозяюшкам, которые ни пылинки не пропустят в своём доме. А лучшими помощниками в этом деле будут салфетки из микрофибры, которые я случайно купила в Икея.
  • 02.06.2021 - 16:04
    Эффективный гель для посудомоечных машин, который справляется с любыми загрязнениями на 5 от NappyClub.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для посудомоечных машин от бренда NappyClub. Посудомойка очень упрощает жизнь и экономит время в современной жизни. К тому же поможет уберечь руки от лишнего контакта с бытовой химией и водой.