Опубликовано 25 Март, 2018 - 10:44

Вазззааааап, пасаны Sexy

В последнее время мне в личку стали поступать письма с вопросами, как мне удалось так спрогрессировать в плане лечения кожи. Безумно приятно, ведь еще год назад (тык) меня можно было назначать директором клуба прыщеголиков. И это при том, что в отзывы я всегда фоткалась исключительно на фронталку, дабы хоть немного за счет поганого качества пощадить глаза страждущих.

Я решила начать серию отзывов о пятизвездочных средствах, которые действительно показывают результат на коже, при этом щадят ваши деньги и нервы.

И первое средство самое что ни на есть копеечное, доступное в аптеках - КЛИРВИН

Клирвин применение

В Беларуси доступен в сети аптек "Зеленая аптека" или как-то так.

Стоимость - 2 доллара за 25 г. крема

Производитель: Россия "РеалКосметикс", подозреваю, что в России он вообще стоит копейки.

О ЧЕМ ЭТОТ... КРЕМ?

По сути Клирвин позиционируется как аювердическая косметика, содержащая тучу экстрактов и трав, название которых добрая половина человечества вообще не слышала.

Крем МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН. Клирвин можно использовать и против растяжек, и от темных кругов под глазами, и от пятен после прыщей. Сразу скажу, я покупала с целью применения против последнего. Растяжки у меня есть, но их не так много и я борюсь с ними иначе, а темные круги под глазами меня не так уж и беспокоят после открытия мира снотворных препаратов.

Клирвин крем отзыв
ТЮБИК самый такой в стиле примитив с налетом СССР. Зато на упаковке нанесена вся необходимая информация.

Имелась фольга-контроль вскрытия.

Клирвин крем отзыв
КОНСИСТЕНЦИЯ сначала меня смутила. Выглядит как детских жирнючий крем, основанный на глицерине.

Клирвин применение
Но на удивлении при распределении понимаешь, что текстура достаточно легкое и ДА! впитывается за 2 минуты, не оставляя ни малейшего налета или блеска в стиле "салом по мордасам".

Клирвин крем отзыв
ЗАПАХ очень выразительный. Для кого-то может будет даже "ту мач". Цветочный, чуть ли не парфюмерный. Как по мне, пахнет "концентрированной розой", хотя не припомню ее в составе. Я лично существо в плане запахов отнюдь не придирчивое, поэтому для меня это не было препятствием в использовании, хотя и было несколько неожиданно.

Кстати о СОСТАВЕ:

Клирвин крем отзыв
Меня, конечно, по началу адски смутил парафин на втором месте состава. Как известно, все эти продукты нефтепереработки (вазелины, парафины и минеральные масла) весьма спорные в плане своей комедогенности. Кстати говоря, на этот счет существует куча радикально разных позиций.

Как показал мой опыт - никаких комедонов использование подобного состава не спровоцировало.

Ну и как мы видим, в списке полным полно мыслимых и немыслимых экстрактов.

КАК Я ПРИМЕНЯЛА КРЕМ

Я наносила крем исключительно на ночь. Иногда как самостоятельный продукт, иногда поверх сыворотки.

НИКАКИХ РЕАКЦИЙ крем у меня не вызвал: ни зуда, ни жжения, ни аллергии.

В параллель с интенсивным курсом крема я пила отличный витаминный комплекс.

МОЯ КОЖА

Смешанный тип, расширенные поры, склонность к образованию подкожников, имеется большое количество пятен от прыщей и рубцов.

Спустя 2 недели ежедневного применения я отметила видимый результат в высветлении застойных пятен.

Судите сами:

Клирвин крем отзыв
В целом же крема мне хватило примерно на месяц регулярного использования раз в сутки.

ПО ИТОГУ замечу:

* Клирвин очень неплохо выравнивает тон

* "Затирает" застойные пятна

* Действует успокаивающе и увлажняюще

* Имеет накопительный эффект

Честно скажу, осталась довольна более чем ожидала. ПЯЦЬ ПЯЦЬ ПЯЦЬ!

Берите, пасаны Sexy

Для проблемной кожи:

Популярный Зеркалин - стоит ли покупать?

Пилинг Джесснера от и до

Курс распиаренного Супрадина: мой итог

Копеечно, но эффективно

Природный БАД за копейки

ink_рекомендует
Хороший результат!
25.03.2018
Отзывы на Клирвин настолько противоречивы... Хорошо, что цена его позволяет самому попробовать и составить собственное мнение Smile
25.03.2018
Вы уж конечно извините, но верится в его чудо-свойства с трудом, сколько месяцев мазала им пятна постакне, ни капли результата Puzzled Вы пользовались ещё какими-то средствами осветляющими, скрабами, может на процедуры ходили? Потому что мне как раз только пилинг и помог от этих постпрыщевых дел, к тому же рубцы (или это поры?) он ну совсем не уменьшил...
25.03.2018
Противоречивые отзывы о нём, но из интереса ко всему аюрведическому попробую его)
25.03.2018
раньше покупала его, мазала ногти, они прям в камушки превратились, смогла очень длинные отрастить))
25.03.2018
Видела такой. Надо купить.
25.03.2018
А как действует на рубцы? Ни чуть не уменьшил?
25.03.2018
свежих рубцов у меня нет, а старые я и не надеялась уменьшить. разве что чуть осветлил, минимально Smile
26.03.2018
Ох, мне бы волшебную палочку, чтобы старые убрать Smile
эффективный крем, однозначно
У меня шрамов куча от постакне( не знаю поможет ли он, часто на него смотрю в аптеке.
А мне он категорически не подошел((
Видимый результат! Smile
25.03.2018
Отзыв впечатляет! После таких наглядных отзывов так и хочется что-нибудь купить!
Результат действительно налицо! Wink
25.03.2018
Отличный результат! Просто как фотошоп! Вот тебе и кремик Wink за 2 $.
25.03.2018
Результат визуально заметен! А это уже немало!Smile
25.03.2018
У меня тут две недели назад вскрывали атерому на подбородке, а шрам довольно-таки яркий. Мб попросить кого такой мне привезти))
Не слышала о таком креме, но для моей кожи он будет в самый раз Smile У меня ситуация серьезнее, чем у Вас, пятен от акне больше и они красные Sad( Поищу в аптеках, за 2 доллара грех не купить)
25.03.2018
в стиле примитив с налетом СССР
ага, только название прям такое заморское)) у меня в голове прям два английских слова вертятся - clear и win Big smile
25.03.2018
Ого, пожалуй присмотрюсь. Такой не помешает в арсенале.
25.03.2018
отзывы пиши давай, а то присмотрится она тут Big smile
25.03.2018
Вот это я понимаю мотивирующий пендель. Big smile
Неплохой результат
Отличный результат
26.03.2018
Мне срочно нужен этот продукт!
26.03.2018
Думала, он подороже). Ан-нет, можно пробовать. А ты реально молодец.
26.03.2018
Результат отличный,возьму на заметку это средство Smile
26.03.2018
Давно покупала этот крем, и не один раз, но чет помню только забитые поры и адский жирный блеск, по существу как-то не оч сработал. Круто, Кать, что ты увидела заметный результат, а еще круче, что без побочек Sexy.
26.03.2018
Быстрый способ избавиться от пятен постакне, надо брать)))
26.03.2018

Эх, подозреваю, что в Украине его можно не найти Puzzled Но поиски, судя по фото, того стоят.
Катюша, спасибо тебе за наводку Sexy
постоянно борюсь с постакне... так что попробую Smile
26.03.2018
Живу в России и ни разу не видела его в аптеках! Он мне нужен! Вечером пойду потоайлну. Искать.
26.03.2018
Был лосьон этой фирмы, тоже осталась довольна. Надо и на крем как-то собраться с мыслями)
27.03.2018
у меня от него ровно ноль эффекта Sad и вот этот вот "салом по мордасам" Big smile
30.03.2018
Ух ты! Хороший крем какой)
30.03.2018
Купила за 65 руб., но пользоваться и оценить результат не смогла из-за ужасного запаха...
31.03.2018
Я долго мучалась с пост акне( сама виновата когда -то надавила) и вывела его все таки корейской косметикой, больше руки не тяну к выдавливанию прыщей на щеках.
Хорошо крем осветлил пятнышки.
31.03.2018
чем выводили?
03.04.2018
Я купила этот крем для конкретной цели - мазать ожог, чтобы поскорее прошел. И знаете, этот крем с этой целью справился в очень короткий срок... буквально за 5 дней. По части ожогов со своей стороны рекомендую на 100 %
18.04.2018
А мне он ничего видимого не дал, но увлажнял хорошо, зимой пользовалась, как раз когда кожа сухая
31.08.2018
Тоже остался небольшой шрам после операции еще в детстве, не сказала бы , что он сильно мне мешал, но хочется чтобы было все идеально) В детстве никаких средств от шрамов не было, но я подросла и прогресс тоже идет) перепробовала много разных кремов, особо не помогли, посоветовали крем Нарбирил, решила попробовать шрам стал постепенно уходить, думаю к следующему лету шрам исчезнет и можно будет покупать раздельный купальник.
29.09.2018
Достойный продукт! Приятно было прочитать отзыв!
03.01.2020
Отзыв хороший! За такую цену можно и попробовать. Даже если не поможет, хоть денег не жалко будет)
26.02.2020
Отлично)