Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 12:03

Всем добрый день!

Сегодня хочу поделится отзывом на замечательную книгу под названием "Поступай как женщина, думай как мужчина" от Стива Харви.

ГДЕ КУПИТЬ

Данную книга сейчас продается в любом книжном магазине и интернет-магазине.

Я покупала на OZON за 310 рублей.

ОБ АВТОРЕ

С книгой данного автора я познакомилась впервые.

Бродерик Стивен «Стив» Харви — комик, писатель, актер, музыкант.

Бродерик Стивен «Стив» Харви родился 17 января 1957 года в Западной Вирджинии, США. Сын Элоизы и шахтера Джесси Харви. Он переехал в Кливленд, Огайо, где окончил среднюю школу. Какое-то время Стиви был страховым агентом и боксером. В 2003 году актер снялся вместе с Кьюбой Гудингом-младшим и Бейонсе Ноулз в музыкальной комедии Джонатана Линна «Борьба с искушениями», а в 2005 году принял участие в закадровой работе над мультфильмом 'Бешеные скачки', озвучив муху по имени Базз.

ВНЕШНИЙ ВИД

Обложка достаточно яркая, сразу привлекает внимание, достаточно запоминающая. Сделана из толстого картона.

Листы достаточно плотные. Сделаны и отпечатаны качественно.

Книга в мягком переплете. Книга компактная, очень удобно брать с собой, размер книги позволяет взять с собой даже в небольшую сумочку. Размер книги: длина 12,5, высота 17,5 см, толщина 1,5 см.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ КНИГИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВСЕГДА ПОМНИТЬ

В данной книги достаточно много выносок, содержащие важную информацию. Они находятся на полях и выделены темным цветом.

Вот основные моменты на которых основана данная книга:

• Если мужчина не стремится реализовывать свои мечты, он обречен;
  • Он много времени проводит на работе, потому что в его мире он оценивается другими мужчинами;
  • Суть мужского призвания - быть кормильцем и добытчиком;
  • Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое;
  • Если мужчина не может обеспечить своих любимых, он не ощущает себя мужчиной и бежит от ужасного чувства неполноценности;
  • Три вещи которые необходимы каждому мужчине: поддержка, верность и секс.

МОЕ МНЕНИЕ О ДАННОЙ КНИГЕ

Книг про отношения в паре и отдельно про отношения мужчины к женщины сейчас на рынке очень много и все эти книги написаны женщинами. Я не чего против этого не имею, есть достаточно много хороших книг, но хотелось посмотреть на построение отношений с другой стороны, а именно со стороны мужчины. И мне очень понравилось, что книга про мужчин, наконец, была написана мужчиной. Это позволило повернуть голову и посмотреть на мужчину с другого ракурса, с которого мы его ещё не видели.

Благодаря этой книге мне удалось представить себе более четко приоритеты мужчин как они расставлен и что каждый из них для него значит. Удалось понять, что я могу от него требовать, а что, по своей природе он никогда мне не сможет дать.

Очень интересно было почитать, что мужчины думают о изменах и что это для них они значат, как их избежать и как их принять, если они произошли. А также интересно было посмотреть на женщину глазами мужчины и отличить существенную разницу от того, что мы видим в зеркале от того что, они видят своими глазами и на сколько эти две картинки отличаются друг от друга.

Я советую для прочтения данную книгу тем, кто сейчас находится в отношениях, замужем, а больше всего тем кто собирается строить отношения. Именно это позволит избежать ошибок до их наступления.

Я очень рада, что данная книга попала мне в руки сейчас в достаточно молодом возрасте, так как с опытом полученные знания я получила бы достаточно поздно, когда было бы сделано немало ошибок.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Очень нужные и важные советы
  • Простое повествование
  • Рассмотрены интересные вопросы
Светlанkaрекомендует