Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 14:23

Всем привет ??

На рынке косметики столько много разных штучек для бровей, раньше был карандаш и все. Ну максимум я недавно еле тени то для бровей освоила, а сейчас!!! Туш для бровей, муссы и крема - глаза разбегаются и что лучше взять не знаешь.

На сайте ParadPomad, я увидела вот этот крем и еще какой то крем для бровей другой фирмы. Но решила сначала прочитать отзывы на айреке и после низ поняла, что вот именно это крем для бровей именно то, что я искала всю свою жизнь ? хотя кстате, оттенок то выглядит темноватым. На сайте было тр оттенка, посветлее шоколад - но я побоялась что будет рыжить. Ненавижу средство для бровей, которые хоть не много рыжат. Вот и взяла Лесной орех ?

>>>>>>>>>>>КРЕМ ДЛЯ БРОВЕЙ EYEBROW DEFINITION CREAM<<<<<<<<<<<<<<<

Превосходное средство для создания идеально точно нарисованных и эффектных бровей. Его мягкая и ультрапигментированная текстура безупречно наносится и обеспечивает экстремальную стойкость в течение всего дня без риска разводов и подтёков даже при контакте с водой. Чистый и необыкновенно насыщенный цвет. Удобная кисточка обеспечивает точное и комфортное нанесение. Средство удаляется с помощью двухфазного средства для снятия макияжа.

О карандаше

Стоимость 700 рублей

Обьем 2,7 мл

Срок годности до 11.2020

Стана изготовитель Италия

Место покупки Интернет Магазин ParadPomad

Формула, обогащена специальными пигментами, гарантирует сразу чистый цвет при нанесении. Специальная смесь восков делает текстуру особенно кремообразной и "тающей", что гарантирует максимальную лёгкость при нанесении и придание коже мягкости и шелковистости. Специальные летучие вещества обеспечивают экстремальную стойкость даже при контакте с водой без риска возникновения подтёков.

Крем для бровей изначально был упакован в красную коробочку, там очень много информации о нем, на каждой стороне упаковки. В коробочек лежала кисть, в очень красивом серебренном футляре

А крем находится в стеклянной баночке, закрывается крышкой.

Хочу отметить и отдельно похвалить кисть, она очень удобная. И стала моей любимкой для макияжа бровей, даже стрелочки на глаза с ней получаются очень ровными и их можно быстро нарисовать!)

Кисть короткая и имеет натуральный ворс. Она средней жесткости

Она очень ровная, не пушится, все волоски ровные, ни кто не торчит! Она мягкая и эластичная)

Крем выглядит очень плотным, но он мягкий и легко поддается кисточки. Нарисовать с ним брови можно очень легко, а так же он отлично растушевывается.

Текстура не грамма не жирная, она мягкая, но в то же время сухая!!!) - это вот главная особенность этого крема.

Пигментация на высоте, даже минимальное количество средство уже с насыщенным цветом)! ?

Оттенок очень красивый! Я ищу его в тенях, подводках и средствах для бровей. Он для меня идеален...! Оттенок шоколада, без рыжины. В котором присутствует некая серость, в теплом оттенке, холодные нотки. А так же не большая розовизна,даже не большой намек на нее ? или это небольшая фиолетовость)

Он очень красивый )

Я боялась что оттенок будет мне темноват, но он отлично подошел моему типу лица и под мои волосы. Крем очень многофункциональный и оттенок можно регулировать от светлого нанесения, до темного. Постаралась все это запечатлеть на фото.

То есть он отлично подойдет светленьким и даже брюнеткам!!!)

Я наношу его совсем не много, а брови уже в идеальном состоянии. Все пролысни закрашиваются и брови становятся ровными и более или менее красивыми ??

По моему получается очень натурально, естественно и ровно. А пользоваться этим кремом очень удобно, мигом можно нарисовать ровные брови даже таким криворучкам как я!!!)

Стойкость крема то же очень порадовала, он не течет, не смазывается, да и вообще плоховато стирается с бровей, и даже плохо смывается ? он водостойкий. Только с использованием средства для умывания!)

Подведу итог

?оттенок просто мечта

?удобная кисть

?быстро и ровно наносится

?стойкость отличная

?ну очень экономичный

____________ А ВОТ ФОТО МАКИЯЖА БРОВЕЙ ДЛЯ ТЕМНЕНЬКИХ-----------------

Такой крем для бровей я советую всем, очень интересная задумка и гораздо лучше, удобнее карандашей и теней для бровей!) Мне очень нравится им пользоваться, только в удовольствие ??

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
даже не знала что и для бровей крем есть, от жизни отстала Big smile
15.06.2017
Смотрится классно! Я пока только карандашом пользовалась, хотелось бы попробовать такой крем...
Люблю его всем сердцем))
15.06.2017
класс, очень аккуратные брови получились)
15.06.2017
Тени мне приятнее. Но это тоже интересно попробовать.
15.06.2017
все, теперь точно такой куплю!
15.06.2017
Очень удачный крем и оттенок!
Я все мечусь в поисках лучшего варианта мэйка бровей. Крем еще не пробовала. Но оттенок мне понравился.
Да, смотрится естественно! Поищу в продаже Smile
15.06.2017
Все бренды после Насти Беверли Хиллз срочно бросились выпускать помады для бровей.
интересная штука
15.06.2017
Очень интересный! Оттенок действительно идеальный, мне бы подошел)
Достаточно естественно смотрится крем на бровках, вам идёт Smile
15.06.2017
Очень интересный продукт, мне в Лету предлагали именно крем, только их же производства, но взяла тени от АртДеко
Класс! Обожаю помады для бровей. Но инглот у меня засохла быстро. На эту смотрю, думаю - а не будет ли так же?
15.06.2017
Как красиво смотрятся бровки, просто чудо)
15.06.2017
Наверное помада все же самый лучший вариант для макияжа бровей
действительно так удобнее
15.06.2017
Маська91, не рекомендую помаду для бровей Л'Этуаль, пользовалась, и отзыв написан.
15.06.2017
Отличный продукт и цвет насыщенный Laughing out loud
Неплохо, естественно смотрятся Smile
15.06.2017
Отличный формат средства для бровей)
15.06.2017
прекрасный графитовый оттенок, жаль я плохо орудую кистью и тенями, мне проще карандашом Smile
16.06.2017
я пробовала этот крем, он отличный, но мне привычней карандашами, поэтому подарила маме)
16.06.2017
многие хвалят эту штуку для бровей от пупы, я бы взяла уже давно, но подходящего оттенка не нашла в линейке к сожалению
16.06.2017
Какой хороший крем))) выглядит очень естественно, даже отлично)!
Очень красиво оформленные бровки получились!
01.08.2017
А на вашей бледной коже на свету не проявляется красноватый или желтоватый подтон?планирую заказывать этот оттенок вслепую Sexy