Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 14:32

Не знаю, с чем это связано, но периодически у меня ноги сводит судорогами. И всегда, параллельно с этим начинается тик глаза. Не зря азиаты говорят, что все в ногах)

Судороги могут быть сильными, а могут быть слабыми, такими "схватывающими", пульсирующими, но не выкручивающими. Может быть дело в каблуках, может, в том что я много хожу пешком (в удобной обуви).

Сама для себя я уже давно знаю, что в этом мне помогает магний. Обычно я покупаю магний от Допельгерц, но в этот раз решила купить вот этот.

Единственный минус для меня - нужно принимать 2 таблетки в день. Но что не сделаешь, нужно принимать, судороги как-то мне не очень нравятся)

Результат я заметила дней через 7-10, судороги стали менее выраженные по болевым ощущением, и между ними начался перерыв, т.е. до этого ноги сводило постоянно, 24/7, а теперь раз в день что-то подергается немного и все. Тоже самое и про глаз. Тики стали реже и быстрее проходили.

И вот чем дальше, тем лучше был результат. С каждым днем судороги и тик сходили на нет. В итоге к концу упаковки все прошло.

Еще я заметила, что сон стал глубже. Засыпать я стала быстрее. Ну и по нервишкам стала поспокойнее, конечно.

Да и цена какая-то смешная, около 150 рублей.

MMroрекомендует
18.06.2022
Тоже сейчас пью его, брала в Галамарте. У меня тоже таже проблема с ногами, что и у вас. И я тоже очень много хожу. Видимо именно от этого.
18.06.2022
Да, я думаю, что от этого. Т.к. стресса нету, валить больше не на что. По крайней мере на данном этапе жизни.
18.06.2022
Моим шальным нервишкам и дёргающемуся глазу магний давно не обходим, но я вечно про него забываю)
О! Помогите своему организму! Если не этот магний, то любой другой Smile
Официальный представитель Фармгрупп
24.06.2022
MMro, спасибо за отзыв на Магний B6 Форте. Отдельное спасибо за оценку и рекомендацию нашего БАДа к покупке! Очень рады, что наш БАД помог от судорог и Вы стали лучше засыпать. Рекомендуем попробовать и другие наши таблетки.
25.06.2022
Love
Для нас с шалящими нервишками магний как стакан воды с утра
25.06.2022
Ха! Точно! Big smile
Магний достаточно положительно влияет на наш организм в целом👍😊
26.06.2022
Это точно! Smile