Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 11:04

Всем привет.

​​​​​​Сегодня хочу рассказать о тонирующем спрее от Loreal. Баночка всего 70 мл.. Но, как утверждает производитель, хватит на 20 применений. Наносить не трудно, через тоненький носик. Покупала во впроке.

Довольно долго я хожу с чёрными волосами, и это мне поднадоело. Хочу сделать окрашивание в технике шатуш. Для этого мне нужно отрастить немного своих волос. И чтоб все это время, мои корни не смущали окружающих, я их пдкрашиваю этим спреем)

Отросшие корни

При распылении лучше быть в старой майке, которую не жалко,потому, что может окрасить. И закрываю всегда лицо бумагой, а то лицо, будет в пятнах)

Результат

Единственный минус, в том, что даже после полного высыхания, если дотронуться до корней, руки окрашиваются. Но, все да вольно таки легко смывается с мылом. Эффект держится до следующего мытья головы.

Достоинства
  • + небольшой объём, удобно взять с собой
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Не портит собственный цвет волос
  • Отсутствует запах
  • Разные цветовые варианты
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • *маленький объем
  • Пачкает кожу, одежду
Alllbiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.07.2023
Добрый день. Для получения желаемого эффекта рекомендуем наносить спрей в небольшом количестве на сухие, расчесанные волосы на расстоянии 10-15 см от волос и дать средству высохнуть 1 минуту. Для того, чтобы придать продукту большую стойкость рекомендуем дополнительно использовать лак для волос. Попробуйте также эликсир для волос Elseve Полное Восстановление 5, который восстанавливает волосы и обеспечивает легкое расчесывание. Хорошего дня.