Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 22:39

  • Стоимость:
    150 рублей

До вечеринки оставался час, и я не успевала покрасить волосы. Вспомнила, что купила на днях тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней с оттенком "Блонд" для отросших корней.

Ну что ж, действовала по инструкции, нанесла на корни, которые были уже отросшими, примерно на 3 сантиметра, думала, сейчас все быстренько сделаю, и все красиво будет. Но нет, волосы сразу же стали иметь эффект слипшихся макарон, цвет лег неравномерно, казалось, что голову не мыла примерно неделю.

В итоге я так и не попала на мероприятие, т.к пришлось смывать весь ужас 2 раза, и лишь на 3 волосы хоть как-то очистились. Не знаю, что за компоненты использовались в этом спрее, но лучше бы я зараннее сходила в парикмахерскую и прокрасила корни, чем пользоваться этой бесполезной вещью.

Недостатки
  • Безумно липкий
  • На блонде не работает
  • Не маскирует отросшие корни
Ellenorне рекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
13.07.2023
Здравствуйте! Тонирующий декоративный спрей Magic Retouch предназначен для быстрого окрашивания корней, которые отросли. Он не является стойкой краской для волос. Спрей распыляется и ложится поверх волоса, чтобы временно замаскировать неровности в цвете (корень-длина) или закрасить прикорневую седину, где она явно видна, если на данный момент нет возможности окрасить волосы стойкой краской и выровнять цвет волос. Смывается при первом использовании шампуня. При правильном использовании тонирующий спрей Magic Retouch не окрашивает одежду или наволочку. Рекомендуем наносить спрей в небольшом количестве на сухие, расчесанные волосы на расстоянии 10-15 см от волос и дать средству высохнуть 1 минуту. Для того, чтобы придать продукту большую стойкость рекомендуем дополнительно использовать лак для волос.
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также