Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 13:22

несколько дней

Доброго времени суток!

Я сладкоежка. Безумно люблю сладкое, в любом виде. Поэтому когда я узнала про интернет - магазин десертов, я сразу же решила, что нужно что-то оттуда попробовать. Зайдя на сайт, у меня тот час же потекли слюнки как у бульдога.

Немного о сайте и ассортименте.

Еще больше я обрадовалась, что есть доставка в мой город, Псков. Сами же десерты находятся в Санкт-Петербурге. Городов по доставке еще мало, но наверное, в будущем добавят еще города.

Доставка платная, но если заказ более 1500 рублей, то заказ доставят бесплатно. Сравнила с Питером, цены на доставку точно такие же. Отличаются лишь дни доставки, во Псков доставляют лишь 1 раз в неделю. За час до привоза вкусняшек звонит курьер.

Ассортимент магазина очень велик. Вкусности тот точно найдет любой желающий. Помимо тортов, кексов и пирогов тут можно заказать и мороженное. Доставка осуществляется в газельке с холодильными камерами, так что мороженое не растает, а тортики не испортятся.

Ассортимент настолько велик, что тут можно найти не только русские вкусности, но и десерты из разных стран.

Под каждым выбранным десертом можно найти всю необходимую информацию. Цену, вес полного десерта, вес кусочка, КБЖУ. А так же почитать отзывы. Очень часто бывают скидки на товары.

Можно найти и состав, но просто так его не посмотришь, нужно скачивать. Кстати хочется отметить, что сайт очень удобно работает и с телефона. Можно так же добавлять в корзину десерты и заказывать.

Есть так же товары, которые не доступны для моего города.Очень жаль, но я уверена, что они так же появятся в наличии. Как дела с другими городами - не знаю.

Ассортимент великий, это мы уже поняли. А что с ценами? Цены различные, в основном они очень доступные. А если десерт по скидки, то вообще шикарно. На сайте точно можно закупаться на какой-либо праздник. Десерты все красивые, и выйдут намного дешевле, чем покупать в магазинах.

Заказ.

Заказ привезли на газельке, с холодильной камерой. Когда открылись заветные двери, оттуда повалил не белый свет, но белый пар. И оттуда-то мне и достали то, что я так ждала несколько дней.

Все коробки были запечатаны белыми наклейками с составом, по бокам коробки был наклеен скотч, чтобы коробушки не раскрылись при транспортировки.

Состав продуктов хоть и написан на каждой этикетке, но на одной из, он был плохо пропечатан, но это не столь важно, потому что все равно можно зайти на сайт и посмотреть что там. Да и при заказе все было изучено.

Помимо состава на этикетке можно найти количество, массу нетто и брутто, а так же способы хранения, размораживания и откуда данный товар. Так же пишется и что за десерт лежит в коробочке.

Макаруны Ассорти (4 вкуса).

Макаруны были аккуратно и очень надежно упакованы в пластиковый контейнер. Каждая макарунинка лежала в своем отсеке, так что в дороге они не могли потрепаться.

Белки - 6,5 г

• кокос;
  • клубника-сливки;
  • банан;
  • маракуйя-манго.

Расскажу про каждый вкус теперь отдельно. До этого я макаруны не пробовала, поэтому для меня это была в новинку.

Кокос.

Очень сладкий, я бы сказала приторный. Вкус кокоса чувствуется очень отчетливо. Макаруны посыпаны кокосовой стружкой.

Начинка очень мягкая, тянется. Очень понравился именно этот вкус, так как я люблю все кокосовое. Такое пирожное точно нужно пить с чаем или кофе, так как приторно.

Клубника - сливки.

Вот данные макаруны поразили меня своей красотой. Нежно розовый цвет и белый бисер. Что может быть красивее? Чисто девчачьи пирожные. Они уже менее приторные, но тоже сладкие, отдает клубничкой.

Банан.

Яркий желтый цвет, который бросается в глаза. Только данное пирожное выделяется из данной массы, не ярким желтым цветом, а четкой надписью. Очень вкусно пахнет и отчетливо слышится вкус банана. Так же мой фаворит.

Маракуйя-манго.

Вот данные макаруны мне не очень понравились. Отчетливо слышится вкус манго, но с примесью мапакуйи как-то не очень. Сладкие и приторные, их тоже следует запивать. Если на вкус они мне не особо понравились, но вот запах у них точно обалденный!

Торт Ассорти №1.

Вот о чем я беспокоилась, так это о доставке торта. По другим отзывам я поняла, что все приходило в целости и сохранности, но с другой стороны, им не доставляли за 300 км.

Торт пришел целый. За счет того, что высокая крышка, торт не прилип к ней. Каждый кусочек торта уже поделен на порцию. В ассорти входило:

• Торт Морковный;
  • Торт Мусс три шоколада;
  • Торт Фисташковый;
  • Торт Ред Вельвет.

На сайте от различных тортов глаза просто разбегаются, изначально я хотела взять один целый торт, на это было бы просто преступлением. Ведь хочется попробовать все и сразу, на этот случай у них и есть в ассортименте различные ассорти.

Ну опять же, расскажу про каждый кусочек по отдельности.

Торт Морковный.

Морковный торт я никогда не ела, потому что он морковный. Звучит явно не по вкусному, но тут я решила все же его попробовать. На вкус оказался очень сладким и безумно приторным, да и еще с орешками. Если говорить в целом про торт, то он оказался довольно вкусным, с нежным сливочным кремом.

Торт Мусс три шоколада.

Ооо, это мой явный фаворит из данного ассорти. Напоминает шоколадный кексик. Бисквит очень плотный, глазурь из темного горького шоколада. В общем если вы искали шоколад в шоколаде и сделанный из шоколада, то это точно этот торт.

Торт Фисташковый.

Этот кусочек торта мне тоже понравился. Он конечно не сравнится с шоколадным тортом, но он также безумно вкусный. Очень интересное сочетание малины и орешков. Торт не приторный, сладкий в меру, с чаем зайдет только так. Очень нежный торт.

Торт Ред Вельвет.

Очень плотный бисквит, но в тоже время он легкий. Приторный и очень сладкий, как и кусочек Морковного торта. Ягодная прослойка просто великолепна. Крем нежный, но очень приторный. Но в целом торт не плохой.

Какой же итог?

Все десерты мне абсолютно понравились. Понравилось качество приготовленных десертов и конечно же, цена. В данном магазине смело можно заказывать эти десерты для каких-либо мероприятий. И самое главное то, что ожидание полностью совпадает с реальностью. Помните выпуск в "Ералаше": что на картинке, то и в коробке.

Я точно рекомендую интернет - магазин [ссылка]!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Постоянные скидки и акции
  • Приятные цены
  • Сладости, которые не найти в магазинах
  • Удобный заказ к празднику
Недостатки
  • Может слипнуться, правда)
Поросенок Сьюрекомендует
28.09.2019
Какое всё аппетитное, но моего города нет в списке и доставка будет стоить 7 тысяч((((
Ого как дорого. Я думаю у них постепенно расширится список городов.
28.09.2019
Жаль, очень жаль, что и можно города нет!!это просто безумно аппетитно выглядит, я уже месяц хочу поесть пирожного или тортика, но останавливает меня какая-то сила их покупать. Теперь точно не сдержусь и куплю вкусняшек себе
Не слушайте Вы эту силу. Всегда нужно баловать себя)
28.09.2019
Отличный магазин!! Тоже часто заказываю оттуда десерты
Да, магазин просто шикарный и цены доступные
Всё такое аппетитное)
Это точно)
Про сайт наслышана. Продукция у них очень классная. Smile
И очень вкусная Wink
28.09.2019
Боже, как всё вкусно выглядит. Пойду в магазин схожу Big smile
Господи, какая красота! Аж аппетит разыгрался Shy
28.09.2019
Я, наверное, сейчас разрыдаюсь над этим отзывом. Господи, добавь и мой город в список доставки! Sad( Хочу макаруны...
28.09.2019
Мне кажется, смысл десерта в том, чтобы им наслаждаться, а не есть сплошной сахар, который забивает вкус десерта.
Так при употреблении мы наслаждались)
Все выглядит мега вкусно Smile
рай для сладкоежки
28.09.2019
Шикарные и очень вкусные десерты. Так и хочется попробовать.
28.09.2019
Ух ты, впечатляет конечно Smile Аж захотелось тортика )
28.09.2019
Отличный заказ! Жаль, что не во все города доступна доставка.
28.09.2019
Какие десерты Love Сладкое я очень люблю!
Какая вкуснота! Love
29.09.2019
Какое множество вкусняшек на сайте.
29.09.2019
Фисташковый торт Love Ой, какая же вкуснотища, хорошо, что я читаю вас утром, а не на ночь. Big smile К сожалению, моего города нет в перечне, доставка очень дорогая.
Аппетитно все
29.09.2019
даже не слюнки текут, а слюнищи))) И мой город есть в списке!!!
29.09.2019
Обожаю сладкое! Аппетитные фото!
30.09.2019
Очень аппетитные пирожные. Рай для сладкоежек
30.09.2019
Уж чересчур все вкусно и сладко) красота просто Smile
30.09.2019
Такая хорошая идея - один чизкейки, четыре вкуса можно попробовать.
Прямо через экран вкусно))
01.10.2019
Какая вкуснятина Love
01.10.2019
Сколько вкуснях Love
Не знала о там магазине, спасибо, фото чудо!
Официальный представитель cheese-cake ru
02.10.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
03.10.2019
Love Какая вкуснота!
Состав не очень наверно, красители видны Puzzled