Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 14:42

Здравствуйте, уже давно наблюдала в продаже это средство, но не верила в его чудесные свойства.

Купила небольшой пузырек, мазать руки и ноги на ночь (раньше брала крем нивея в виде шайбы).
Кокосовое масло может быть как в твердом состоянии, так и в жидком, в зависимости от температуры в помещении. Та что пугаться не стоит. И если он застыл, то достаточно его поместить на водяную баню или просто немного подержать в руках и он быстро станет жидким.
Результат от этого масла заметен с первого применения! Кожа мягкая, увлажненная и нежная. На пятках кожа становится менее грубой, а со временем и трещины пропадают (параллельно пользоваться пемзой). Но наносить его лучше только на ночь, так как это МАСЛО оно жирное и к чему вы прикасаетесь становиться жирным.
Его рекомендуют как бальзам для губ. Также решила опробовать это средство. Кожа увлажненная. У меня в ветреную погоду очень сушатся и шелушатся, трескаются губы. И со временем у меня максимум это могут шелушиться губы. Но не трескают!!! Я связываю это с этим маслом. Я не могу передать как болят, когда появляется трещина и тогда еще сильней они начинают сохнут. У кого есть такая проблема. Я нашла решение!
Я убрала из свой косметички все крема и теперь увлажняю кожу только этим маслом, причем не часто 1-2 раза в неделю. И кожа сказала мне спасибо, она стала более приятной на ощупь и прям насыщенной влагой.
А совсем недавно (около месяца назад) я попробовала это масло для волос (наношу на всю длину волос). Я просто нанесла его на волосы и оставила на ночь (делаю раз в неделю). Сразу скажу мои волосы пушистые, не смотря на то что вроде как сам волос толстый. А если влажно то я сразу как одуванчик. Но с этим маслом всё по другому. Оно настолько напитало волос, что они не так сильно пушатся и достаточно только высушить феном. Но при этом необходимо тщательно вымыть голову, что бы масло вымылось, иначе будет опять жирная голова и волосы по всей длине.
Пользуюсь уже около 3-х месяцев, никаких неприятных моментов у меня с этим маслом нет. Кроме того я подсадила всю семью на это масло. Стоимость его очень разная. Также его можно добавлять в пищу пробовала на нем жарить, еще не поняла для себя в чем его преимущество.
Однозначно советую! Если еще сомневаешься, то ты зря это делаешь)

Достоинства
  • 100% натуральное масло
  • Блеск волос
  • Восстановление и увлажнение
  • Гладкие волосы
  • Напитанная кожа
  • Не аллергенно
  • От секущихся кончиков
  • Подходит для всего тела
  • Пригодно для употребления в пищу
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Трудно найти
ZaaZaaрекомендует