Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 20:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🖖Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое💕

Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.

• ТМ: NEO CARE Levrana
  • Страна бренда/производителя: Россия
  • Где приобрести: levrana (прямая ссылка), можно найти в ИМ
  • Стоимость: 200руб/200мл

На момент написания отзыва, Кокосового геля нет в наличии на сайте. Оно и не странно, ведь он тоже учавствует в акции 1+1, т.е. по факту можно было купить бутылёк с заветным натуральным кокосиком всего за 100р!!

Вообще, напомню, NEO CARE - подбренд Леврана, лозунг которого звучит как:

Натуральная косметика Neo Care — сладости, которые не навредят твоей фигуре.

Нео Кеар это не только натуральная, но и очень привлекательная внешне косметика по уходу за кожей. Линейка бренда в основном направлена на уход за кожей лица и рук, есть несколько мейкап средств в мини-формате в 30мл тубах. Недавно появились новинки в бутылочках - Гели для душа и Мицелярка. Сегодня я как раз поделюсь с вами своими впечатлениями об одной из новинок.

А вообще я уже знакома со средствами:

Я не просто так оставляю здесь эти ссылки. Если вам показалось, что ваш тип кожи похож на мой и вам нравится натуральная косметика - вам не надо больше рыскать весь интернет, чтобы найти подходящее средство😉. Ну что перейдём к делу?

🥥Упаковкой Геля Coconut Malibu является сам бутыль цилиндрической формы. Он выполнен из гладкого прозрачного перерабатываемого пластика. Мне нравится, когда я могу рассмотреть, сколько же геля там осталось. Так же форма бутылки предполагает, что её можно перевернуть, когда останется совсем чуть-чуть и выдавить любимое средство до остатка.

Но всё же, форма бутылки не идеальна (для меня). Мне нравится, когда у геля для душа есть "талия" или хотя бы пластик шершавый. Ведь мы пользуемся им купаясь: руки или мокрые, или даже мыльные. Но, согласитесь, это не критический недостаток, чтобы снимать звёзды😉.

На этикетке бутылька можно найти всю необходимую информацию: описание производителя, способ применения, данные о прозводителе, состав и тд. Кстати, дата изготовления указана на крышечке.

Дозатор, как по мне, вполне стандартный с крышкой флип-флоп. Она не выглядит хилой и у меня уже пережила около 10-12 открытий-закрытий. Крышку легко открыть даже одной рукой.

🥥Состав Геля для душа NEO CARE можно найти на этикетке:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

Да, производитель заявляет о натуральности состава, но сразу же в глаза бросаются вот эти компоненты CI 77891 & CI 77510 & Mica - подобные надписи вы скорее всего встречали в синтетических шампунях или гелях. Верите или нет, но здесь они натуральные!!

Экоголик не смог полностью распознать состав Геля для душа NEO CARE Coconut Malibu, потому что не нашел один ингредиент:

Экстракт генипы как раз окрасил этот безумно красивый космос в виде геля для душа в синий цвет:

Пениться этот гель за счет растительных ПАВ - Кокоглюкозида и Кокамидопропилбетаина. Они безопасны, если использовать по назначению. Так же гелеобразность средству дают Ксантановая камедь и Глицерин.

Глицерин так же является активным веществом - он смягчает и увлажняет кожу. Бетаин - это просто кладезь для сухой и чувствительной кожи, он её смягчает, увлажняет и даже укрепляет. Молочная кислота отлично очищает кожу, обладает увлажняющим, омолаживающим и противовоспалительным свойствами, а так же является одним из консервантов.

Оставшиеся компоненты - натуральные консерванты - Натрия бензоат и Калия сорбат.

🥥Чем же пахнет Кокосовый Малибу? Вы не поверите😄 Запах многим полюбившегося кокосика с нежной ноткой сливочного мороженного. Где-то в самом конце слышится мыльный запах. В целом аромат сладковатый, натуральный, без малейшей доли на химозность.

Для меня лично, аромат геля для душа - первый критерий для покупки. Я не стану мыться тем, что мне не нравится как пахнет. Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu пахнет идеально. Мне нравится, что аромат не приторный, а похож именно на запах только что расколовшегося ореха кокоса (хотя это вовсе не орех, ну ладно).

Во время купания аромат раскрывается еще сильнее, но при этом он не слишком яркий. И если честно, мне бы хотелось, чтобы пахло сильнее. Но я понимаю, натуральной отдушкой этого достичь сложно.

На коже такого любимого аромата кокоса не остаётся совсем. Но, наверное, это к лучшему. Ведь есть парфюм.

🥥Консистенция Геля для душа NEO CARE Coconut Malibu немного отличается от привычных гелей. Это что-то среднее между желешкой или гелем.

Текстура однородная, блёстки не чувствуются совсем. Пенится гель неплохо для натурального как с перчаткой-мочалкой, так и тем более с мочалкой сеточкой.

С мочалки гель смывается не быстро, повторно выдавливать не приходится. Следовательно, он вполне экономичен в расходе.

🥥Применение Геля для душа NEO CARE Coconut Malibu это просто кайф🥰. Когда я купаюсь именно им - получаю эстетическое, обонятельное, гигиеническое наслаждение.

Гель Кокосовый Малибу отлично справляется с очищением кожи, при этом не пересушивая её. После применения я не заметила никакого раздражения или сухости даже моей сухой кожи. Дополнительный уход в виде кремов, масел, лосьонов не требуется, чтобы кожа чувствовала и выглядела отлично.

Какой-то супер-пены гель не даёт, но при этом качественно и мягко очищает кожу. Мне нравится, купаться с ним перед сном. Аромат кокоса такой нежный и приятный.

На счёт блёсток. Я не отношу себя к так называемым "сорокам", но согласитесь, пройти мимо такой красоты - невозможно.

На коже после купания от этого красивого свечения не остаётся и следа.

Мне кажется, если гель подходит сухой коже, то он отлично справится с любым типом. Кстати, запах геля настолько кайфовый, что я не могу отнести его к какому-либо периоду года. Им приятно будет помыться и в холодный зимний вечер, так и жарким летом. Сливочный кокос отлично поднимет настроение хмурой осенью и вдохновит на приключения весной.

🥥Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu стал моим любимчиком:

Почему да? - Доступная цена, качественная упаковка, безумно красивый, натуральный состав и ценные компоненты, приятно пахнет кокосом, подходит для всех типов кожи, даже для сухой, хорошо очищает и не сушит кожу.

Почему нет? -🤷‍♀️.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Необычный
  • Очень красивый
YourHopeрекомендует
Крутой Love
Какой классный... можно сказать, волшебный🥰😍
Спасибо. Поддержу отзыв.
Какой он красивый 😍
И правда "кокосовый космос" Smile
14.09.2020
У меня такой же,вообще классный
15.09.2020
Обожаю средства с ароматом кокоса
15.09.2020
цвет у него ну очень необычный...и пены много
Какой классный гель)
15.09.2020
Яркая красочная и сочная упаковка 🥰
15.09.2020
какой красивый цвет и консистенция Love
Цвет космический😍
Какой цвет Love
Необычный
Тоже люблю кокосики! Love
15.09.2020
безумно нравятся эти блестки в геле Love
15.09.2020
Классный! Из этой серии - самые удачные - это гели!
На 10 фото прям космос в баночке. Леврана хорошая марка👍
Ek@ аватар
Ek@
Интересный гель Smile
15.09.2020
И я обожаю все кокосовое) классный гель, цвет 👍
Классный! Love
Цвет завораживает Innocent
15.09.2020
Красивущий. И аромат мне кажется крутой, судя ро описанию
15.09.2020
Как же он классно выглядит)
16.09.2020
С таким гелем принимать душ одно удовольствие
Очень люблю кокосовый аромат, цвет такой интересный
16.09.2020
интересная новинка, но я поклонник большего пенообразования
Выглядит шикарно, конечно!
Значимые достоинства👍
26.09.2020
Благодарю за подробный и полезный отзыв!
Замечательный гель, состав понравился, и такой оригинальный.
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 23.08.2020 - 19:53
    Новинка от Neo Care, которая хороша для душа и для души. Вкусно, сочно, ярко, по-летнему!
    Приветствую всех заглянувших! В вопросе выбора геля для душа я совсем не привередлива. Главное, чтобы был приятный аромат, хорошее пенообразование и никаких негативных реакций на коже (аллергиисухости).
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 13.12.2020 - 22:39
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 28.10.2020 - 12:31
    Заряд витаминов, антиоксидантов и микроэлементов для кожи.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв о Увлажняющем флюиде для лица NEO CARE "Topping". Это мое первое средство серии NEO CARE. Общая информация: Производитель: ООО "Леврана", российская фирма, расположенная в г. Санкт-Петербург, которая славится своими натуральными составами.
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 18.11.2020 - 10:33
    Моську намазал, смыл и чистый! Но если бы все так было просто и чудесно. Это или не с нами, или не с этим средством
    Сколько придумано уже средств для умывания, но найти то самое, идеальное, бывает очень непросто.То глаза щиплет, то смывает не до конца, то в составе содержит мало хорошего или кожу стянет после умывания. Казалось бы, чего проще, но нет.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.