Опубликовано 25 Август, 2023 - 17:44

Редко удаётся мне просмотреть такие комедии, чтобы поднять себе настроение. Но вот иногда получается, как говорится удачно улучшить себе настроение. Фильм не только с юмором, но и с претензиями на ситуацию, когда из провинциального города приезжаешь в большой город, кажется что всё не так.

В жизни всякие ситуации бывают, особенно когда приезжаешь к подруге, надеешься на неё, а у неё всё не так. Во первых слухи не оправдались, она оказывается разведена, да и взгляды на жизнь у подруги совсем другие, не те которые были раньше. Тут про амбиции уже и говорить нечего, они не имеют меры.

Но как бы то ни было, подруга есть подруга, решила помочь, тем более что подруге то идти некуда. Так вот, подселила подругу к бывшему мужу, всё равно комната пропадает. Ну а остальное, это уже нужно посмотреть, а то ведь можно всё не правильно понять. Отношения на ножах, это когда не могут терпеть друг друга, вот такие отношения могут и возникнуть.

Однако проблемы не только с жильем, но и с работой, тут тоже нужна помощь. Учительницей устроиться тоже не просто, а жизнь в большом городе дорогая, да и люди тут другие, могут обмануть и глазом не моргнув. Все прелести городской жизни, героине приходиться самой пройти и понять.

Что касается личной жизни, не многие понимают, что в жизни есть помимо всего ещё и любовь. Иногда молодые люди пологаются на вкусы мамы, а не на свои чувства, отчего и не всё складывается в личной жизни. Правда не все молодые люди такие, но они бывают, про такого тоже показали.

Но что бывает в конечном счёте, когда идти некуда, когда амбиции переваливают за край. А главное возврата в прошлое уже нет, потому что сама пррфукала. Если кому-то интересно, как подруга пристроилась к бывшему мужу близкой подруги, то это сюда.

Мне фильм понравился, он длится чуть меньше полутора часов, причём разделён на две части. Фильм лёгкий, свои интриги у каждой соседки, особенно если он разведён. Посмотрел как говорится на одном дыхании, порадовал меня Сергей Горобченко, сыграл свою роль в этом фильме. Понравилась игра всех актёров, их не много, но все своими эпизодами порадовали, особенно соседка, когда расклеивала объявление.

Рекомендую фильм всем, тут вспомнил как говорят в народе, что не надо плевать в колодец, ещё пить оттуда придётся. Какая то определенная польза наверно есть, ведь показан урок как нельзя жить, или как не надо делать.

Здесь я отразил моё личное мнение, которое создалось после просмотра фильма. Думаю что он может понравится и другим зрителям.

Ну вот и всё, пока и всего доброго.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Подача
  • Позитив
  • Юмор
Недостатки
  • А в общем их нет)
ВикАнтрекомендует
25.08.2023
Надо смотреть, развеяться никогда не помешает
Согласен))))
25.08.2023
Не смотрела, но это можно легко исправить😉
Ну да, приятного просмотра
Явно мило
Не могу возразить
27.08.2023
Я пока застряла в Американских Богах вновь
Не смотрела)
Ну всё впереди)
25.08.2023
Не смотрела. Редко хорошие комедии попадаются
Это правда
Жизненный сюжет)
Так тоже можно сказать
26.08.2023
Посмотрю, спасибо. Порой легкое кино полезно.
Согласен полностью
26.08.2023
Позитивные фильмы нравится смотреть!
Вы правы)))
легкий жизненный фильм
30.08.2023
Так тоже можно сказать
03.09.2023
Квартирантка стала хозяйкой )))
06.09.2023
Люблю комедии. Тем более, эту ещё не смотрела. Беру на заметку.
06.09.2023
Посмотрите, понравится должен