Опубликовано 3 Июль, 2020 - 22:48

Приветствую сладкоежек!!

С Золотой Лилией я познакомилась случайно, с деньгами было трудно, а на работу нужно было взять сладенького. Стоили конфеты около 200 рублей за кг, мне это показалось выгодной покупкой. Честно говоря не ждала ничего хорошего за такую стоимость, а зря!! Конфеты оказались очень вкусные и нежные, как раз то, что я люблю!

Цена 44 рубля, по акции 198

Производитель Конти Россия

Состав

Сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), жир растительный гидрогенезированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое и его фракции;эмульгаторы: Е 492, Е 322;антиокислитель Е 306), патока кукурузная крахмальная, инвертный сироп (сахар, регуляторы кислотности (кислота молочная, гидрокарбонат натрия)), жир растительный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: пальмовое, ши), молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, соль, эмульгатор Е 471, ароматизаторы, загуститель Е 407эмульгатор Е 476.

​​​​​В составе нет ничего хорошего и полезного, детям такое конечно лучше не давать, но взрослые могут позволить себе вкусняшку.

Упаковка у конфет индивидуальная, в виде шуршащего фантика из полиэтилена.

Фольга золотого цвета однозначно привлечет ваше внимание. Дизайн незатейливый, на золотом фоне в белом круге название конфет Золотая Лилия.

На фанатике есть информация, но ее невозможно прочесть.

Сама конфета круглая, покрыта шоколадной глазурью.

Внутри сладости находится карамель, внутри которой нежная карамель.

Мне очень нравятся эти конфеты на вкус, они вкусные и нежные, при раскусывании чувствуется тягучая карамель, похожая на ирис. Немного прилипает к зубам, но если запивать чаем, такой проблемы нет.

Очень нравится то, что шоколад вкусный, молочный а не соевый, приятный по консистенции.

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия я рекомендую, очень вкусные недорогие конфеты, качество хорошее, цена бюджетная.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусная
  • Вкусно
  • Доступная по цене
  • Идеальна для создания композиций из конфет
  • Как подтаявшая ириска
  • Красиво оформлена
  • Красивые обёртки
  • Красивый фантик
  • Мягкие
  • Не дорогвя
  • Нежная, тает во рту
  • Сладкие
Недостатки
  • Ароматизаторы идентичные натуральным
  • Быстро кончается и хочется ещё!
  • Быстро надоедают
  • В составе пальмовое масло
  • Вязнет в зубах
  • Е много
  • Попадают в зубные дыры
  • Растительный жир в составе
  • Состав не очень радует
nazarowa_maрекомендует
04.07.2020
Люблю эти конфеты, интересный у них вкус