Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:18

несколько раз

Как, наверно, большинство девушек, я сладкоежка. Не так чтобы уж без разбора - многие конфеты не слишком нравятся на вкус. Но именно "Золотая лилия" попала в мои фавориты.

Продаются конфеты и в упаковках, и на развес, стоят относительно недорого, особенно если по акции. Последний раз покупала их в "Пятерочке" на развес по 199 руб./кг.

Сама конфетка небольшая, мне на два укуса. Фантик - золотистая фольга с минималистичным дизайном.

Выглядит конфетка как полусфера, покрытая молочным шоколадом.

Начинка по вкусу - как мягкая ириска. Наружный слой более плотный, внутри - чуть более жидкий, что неудивительно, поскольку в составе есть сгущенка. Это я вычитала в других отзывах, на самом фантике состава нет, только название и данные производителя.

Конфета тянучая, но к зубам прилипает не сильно. Сладкая, но не приторная. Небольшая - если задумаешься, то можно и не заметить, как съел. Поэтому лучше не ставить рядом с собой полную вазочку - велика вероятность, что через полчаса она окажется пустой )) Даже если вопросы стройной фигуры вас не волнуют - подумайте о зубах. Такому количеству сладкого рад будет разве что ваш стоматолог ))

А если серьезно - конфетку рекомендую. Она вполне презентабельно выглядит в фантике, стоит недорого и очень недурна на вкус. От меня твердая 5.

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная по цене
  • Красиво оформлена
  • Мягкие
Ledi Morganaрекомендует
13.03.2019
Да, губа у Вас не дура Smile ! Тоже люблю эти конфетки. Приятное соотношение цена/качество. И взгляду приятно и вкус отменный!
14.03.2019
Согласна Smile