Опубликовано 20 Май, 2022 - 13:38

Золотая лилия. Эти конфеты уже стали классикой. Если вы вдруг еще их не попробовали, то вам нужно обязательно исправить это недоразумение.

Полусферическая форма

Кроме классических конфет, есть еще разные вкусы. С цельным орехом, с впнильным кремом и др. Чаще всего покупаю Конфеты со вкусом кофе. Новый вкус конфет "Золотая лилия". со вкусом капучино и вот эти - классические.

Сверху - нежная глазурь, внутри - интересная начинка

Конфеты Золотая лилия отлично подходят для создания различных композиций. Ими можно оформить оригинальный подарок - ананас.

Ананас из конфет - оригинальный подарок

Конфеты

Вкус. Тофи, вареная сгущенка и шоколадная глазурь - это вообще моя сладкая слабость. А здесь все это вместе взятое во вкусе одной конфеты. Благодаря полусферической форме эти конфеты уютно располагаются во рту, согласно его анатомическим особенностям и... Начинают таять и играть своим вкусом. Нежно и плавно переходят из одного вкусового ощущения в другое, взаимозаменяя и обогащая его. Ням. Ням. Очень вкусно. Е 571 и Е 476 в составе?! А мне все равно трудно устоять.

Фантик

По вкусоаым признакам очень напоминают подтаявшую, но очень нежную ириску. Больше всего предпочитаю их есть, когда пью чай.

Тофи, сгущенка и шоколадная глазурь

Любые конфеты калорийны, не исключение и эти. И вредны для нашего женского и хрупкого организма. Но, так трудно проходить в магазине полки, на которых они блестят своими яркими золотистыми фантиками. Я редко могу устоять и покупаю их снова и снова.

Продаются расфасованными по 200 грамм в пакетах либо на вес, в большинстве продуктовых магазинах. Я, например, покупаю их в Пятерочке

Описание:

Глазированные конфеты на основе нежного тоффи с добавлением сгущенного молока.

сахар, жир растительный, молоко сгущенное, патока крахмальная, инвертный сироп, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгаторы Е471, Е476, соль, ароматизаторы идентичные натуральным "молоко", "ванилин", стабилизатор каррагинан, какао-масло.

Конфеты Золотой лилия имеют очень притягательный нежный вкус. Состав немного не тот, который хотелось бы. Тооько за это снимаю одну звезду в своей оценке, но что касаетмя конкретно их вкуса, то лично для меня пяти звезд сайта айрекоменд мало.

Про сеть магазинов Мой необычный отзыв. Пятёрочка пятёрочке рознь. Много покупаю. А из рекламок делаю корзинки и даже столик

Про чай Richard зеленый байховый чай с красивым ароматом и хорошим вкусом. Качественный

Достоинства
  • Идеальна для создания композиций из конфет
  • Нежный вкус
Недостатки
  • Быстро кончается и хочется ещё!
superelviraрекомендует
20.05.2022
милые шарики, мне нравятся)
20.05.2022
а мне прям не заходят - для меня какие-то невкусные Laughing out loud
20.05.2022
Очень вкусные. К чаю только так улетают)