Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:06

полгода или более

Всем привет, сегодня я бы хотела Вам рассказать о консилере Fit me от Maybelline оттенки 20 и 10.

Немного предыстория.

Я никогда не обращала внимание на свои синяки под глазами, потому что они не бросились мне в глаза, но после того как я начала увлекаться макияжом глаз, то поняла, что мне не хватает чистоты моего макияжа, и поэтому я решила приобрести свой первый консилер. Мой взгляд пал на Maybelline Fit Me.

Теперь перейдем к самому отзыву

❄УПАКОВКА❄

Упаковка у него красивая, все сдержанно, но один минус, этот консилер я покупаю второй раз, и старая упаковка имеет достаточно непрезентабельный вид. Все надписи почти стерлись.

Продукта 6.8 ML.

Еще что мне не понравилось, так это то, что у него ужасный ограничитель из которого вытекает половина консилера, из за этого он может быстро заканчиваться.

Имеет обычный спонж для нанесения.

САМ ПРОДУКТ И ЕГО СВОЙСТВА❄

У него очень легкая и невесомая текстура, которая точно не будет пересушивать кожу под глазами. Из-за его консистенции он легко разносится по коже.
Перекрытие у него среднее, так что для девушек с явными синяками не подойдет. Он не замажет какие то высыпания, но покраснения скрывает на ура! Так же он может подчеркнуть Ваши шелушения

ОТТЕНКИ❄

У меня имеются два консилера в разных оттенках. 10 и 20.

20 имеет желтый подтон, а 10 розоватый. 20 оттенок я покупала летом,он подходил мне идеально, сейчас весь загар ушел и моя кожа посветлела, поэтому я и решила купить 10, т.к думала что он будет светлее, но он просто оказался с розовым подтоном.Но при сравнении этих двух оттенков на коже, я не увидела колоссальной разницы.

Сделаем вывод, стоит ли брать этот консилер?
Мне понравился этот продукт, он выполняет все что я требовала от него. А вы дорогие мои, смотрите по себе и решайте брать или нет🐈

На этом все, спасибо большое что ты прочитал этот отзыв, удачи тебе💖

Так же можешь прочитать мои другие отзывы:

1. 10 высокопигментированных теней за 300 рублей! Essence как всегда удивляет- https://irecommend.ru/content/10-vysokopigmentirov...

2. Красивая кожа всего лишь за 70 рублей-https://irecommend.ru/content/matovaya-kozha-na-12...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Перекрывает недостатки
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Упаковка которая со временем выглядит не опрятно
BESSAAрекомендует
  • 02.07.2018 - 13:30
    У Maybelline Affinitone Concealer всего один существенный недостаток, а так бы мои поиски идеала закончились!
    Я уже почти смирилась с тем, что идеальных консилеров не существует. Ключевое слово "почти", поэтому поиски продолжаются. Одним из последних моих консилеров стал Maybelline Affinitone Concealer. Покупка была спонтанной, но вполне успешной.
  • 29.12.2015 - 20:54
    Идеальный тональный крем для моей кожи
    Всем добрый вечер) Хочу поделиться с вами отзывом на наверное мой самый любимый тональный крем на данный момент. К сожалению в России линию Fit me еще не продают, и я покупала его в США.
  • 26.04.2014 - 20:46
    Очень даже!РЕКОМЕНДУЮ
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимых блесков. Итак, у меня это Maybelline серия Fit me no.12. Купила я его уже давно ,в октябре 2013 года. Но активно пользоваться им начала с марта 2014.О да, так долго он лежал у меня и ждал своего часа.
  • Любовь прошла...
    Хочу рассказать о моем недавнем приобретение - Fit Me Shine Free Stick Foundation. Я давно хотела попробовать базу в виде стика. В России она не продавалась, и поэтому во время поездки за границу была куплена в Финляндии.
  • 24.11.2017 - 10:36
    ✦ Распиаренный Maybelline fit me - когда производитель парился над рекламой, а не над качеством...ОГРОМНОЕ количество НЕДОСТАТКОВ и настоящее ГОРЕ для проблемнокожника. Псевдо-идеальный тональный крем для жирной кожи. Обзор самого светлого оттенка 100✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы были внимательны, то заметили, что я тестировала этот крем полгода. ПОЛГОДА я пыталась найти к нему подход, пыталась использовать на коже в различных ее состояниях, в разное время года, но...Но как-то все равно у нас не срослось.
  • 19.10.2017 - 19:31
    Новинка, пудра, обещающая фарфоровую кожу без видимых пор: Maybelline Fit ME! Matte+Poreless Powder #104 Светло-бежевый: полный разбор продукта, для какого типа кожи, подойдет ли белоснежкам, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже, сравнение с любимой SuperStay 24h.
    Всем привет!) О мега популярном тональном креме Maybelline Fit ME! Matte+Poreles Foundation я уже рассказывала, настала очередь поделиться мнением о пудре из этой же серии, которая не так давно...
  • 21.06.2019 - 08:33
    Оргазм, ты ли это? Пополнение линейки Fit Me обновленными румянами. Оттенок 40 PEACH разметают с полок, как горячие пирожки.
    Привет всем читателям!   Последнее время, многие бюджтеные косметические бренды радуют своими новинками. Например, у Лореаля появились супер-стойкие помады тинты, и вкусные помадки-шоколадки , у Риммель - очень крутой тональный крем со светоотражающими частичками, у Евелин - подводка , которая…
  • 27.02.2020 - 22:17
    Увлажняющая версия тональной основы Maybelline Fit me! Сравнение с матирующим кремом. Самый светлый оттенок 102 fair porcelain. Где купить, как наносится и сидит на коже, кому подойдет?
    Добрый день. Заказала данную тональную основу как только увидела в свободной продаже, меня так вдохновила идея сравнить американскую и российскую версию крема Fit me, что я даже не обратила внимание, что покупаю не Matte + Poreless для жирной кожи, а Dewy + Smooth для нормальной и сухой.
  • 03.11.2011 - 17:52
    Штукатурка) +Фото
    Методом штудирования интернета в поисках универсального и недорогого средства для выравнивания тона века и фиксации теней наткнулась на эту штучку.
  • 20.08.2020 - 07:59
    Слабая пигментация, но шикарный оттенок. Ничего не понимаю в румянах, но от Maybelline fit me Blush очень понравились.
    Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне в отзыв!   Мне достаточно сложно писать отзывы о румянах, пудрах, хайлайтерах. Этими продуктами я пользуюсь, но не постоянно. Например в жару вообще избегаю каких-то покрытий кожи. Она и без того липкая в +25, ещё и крема с румянами..о нет.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 14.09.2020 - 17:12
    Целая поэма... Решалась на покупку долго. А теперь рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже. Очень проблемное тональное средство! Находит проблемы там, где их нет. Фото до/после/в процессе. Как и чем наношу, как готовлю кожу. Оттенок 110
    У меня с тональными средствами масс-маркета серьезный разлад. Нет, я их просто терпеть не могу. Вот так будет вернее.   Уже несколько лет пользуюсь корейскими BB кремами и горя не знаю, никогда ничего не проваливается в поры, не сушит кожу, не полосит, лежит второй кожей.
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.
  • 22.09.2020 - 12:03
    Новинка - Блеск для губ Maybelline LIFTER GLOSS с гиалуроновой кислотой. Обещается увеличение губ и интенсивное увлажнение. Проверим?))
    Привет!   Не смогла пройти мимо горячей новинки от Maybelline - блеска для губ lifter gloss. От производителя:   Общая информация: Стоимость - 550 рублей без скидок. Со скидкой обошелся мне в 439 рублей.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 12.07.2020 - 11:23
    РОЗОВОЕ ЗОЛОТО❗️❗️ НЕТ, это я не про iPhone 💤 Тени для век MAYBELLINE Color tattoo в оттенке 65 - РоЗоВоЕ ЗоЛоТо!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если честно вам сказать - кремовые румяна, тени и прочие подобные средства в данном формате - это вообще не моЁ.   Мне проще использовать сухие текстуры. Тени, к примеру, скатываются уже через несколько часов после нанесения с моего жирного века.