Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 18:24

полгода или более

Всем доброго времени и суток, сегодня я будет отзыв о таком продукте как: "Аква крем МГНОВЕННАЯ МАТОВОСТЬ" от чистой линии линейка "Идеальная кожа"

Немного о моей коже:
У меня проблемная подростковая кожа, комбинированная с высыпаниями и покраснениями.
Так как моя кожа очень быстро жирнится, я решила, что мне обязательно нужен матирующий крем, так как пудрам я не очень доверяю, тем более если каждый раз наносить пудру на лицо, забьет все поры. Поэтому я по советам моей подруги решила купить этот чудо крем.

Начнем с упаковки. Крем находится в обычной пластиковой тубе с крышкой, дизайн такой же как и у всех продуктов из линейки "Идеальная кожа". По мне так дизайн обычный, непримечательный для продукта за 70 рублей самое то.

Дальше поговорим о текстуре и запахе. Запах приятный, как и у всех продуктов Чистой линии. Консистенция кремообразная, цвет белый.

В составе я не разбираюсь, но для меня показалось хорошим то, что этиловый спирт на предпоследнем места. Ну как вы можете увидеть одна химия. Ну а что вы ожидали?

Теперь посмотрим что нам обещает производитель:

1. 12 часов без жирного блеска
2. Увлажняет 24 часа
3. Не закупоривает поры
4.Кожа идеально ровная, матовая и бархатистая.

Что же из пунктов предложенных нам производмтелями выполняет крем?
1) 12 часов без блеска?

Не могу сказать что 12 часов, но часа 3-5 точно ваше лицо не будет жирным блинчиком, но если у вас конечно не так как у меня, если средненькая жирность, то может и подольше.
2) Не закупоривает поры?

Это правда, мне он не закупоривает поры вообще и это очень хорошо.
3) Кожа матовая и бархатная.

Опять же в течение нескольких часов да, но когда вы его наносите и правда кожа в очень хорошем состоянии.
4) Увлажнение 24 часа.

Про это могу сказать, что я ничего не заметила.

Когда я начала им пользоваться, вы просто не представляете насколько я была счастлива, моя кожа за 2 часа, имела легкий блеск, а не так что после умывания через секунду жирный блин, но к концу дня кожа конечно же жирнела, но не так критично, как без крема. Также этот крем слегка успокаивает покраснения, но опять же не надолго.

Итак, теперь сделаем вывод из всего этого, стоит ли брать?
Дорогие дамы, этим кремом я пользуюсь очень давно, для меня это самый лучший крем из бюджетного сегмента. Моему парню тоже понравился этот крем,так как он обладает комбинированной кожей, причем у него эффект матовости держался дольше. Если вас устраивает все что было выше написано, то конечно берите, а если даже он вам не подойдет, то не расстраивайтесь и отдайте подружке?

Советую??

На этом все, всем спасибо за внимание. Удачи?
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ:

Самая лучшая палетка с очень пигментированными тканями за 300 рублей?https://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-pal...

Достоинства
  • Дешевое
  • Матирует
  • Матовость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Матирует не на 12 часов
BESSAAрекомендует