Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 07:03

Welcome!

Корейская косметика - уже мейнстрим в бьюти индустрии. Не у всех слюбилось-срослось, но пробовали, наверное, уже все. Эти знаменитые тканевые маски, сыворотки, улиточные кремы, алоэ-гели, и несомненный бестселлер - пенки для умывания.

Там целая схема по уходу за кожей. Это вам не умылся - нанес тоник - помазал кремушком, как мама учила. И, смотря на корейских женщин без возраста, понимаешь, что схема-то реально работает. И тоже хочется быть "без возраста".

Так где купить все эти эссенции-тонеры-эмульсии-патчи, да так, чтобы быстро, надежно и не слишком дорого? Заказывать напрямую и Кореи!

С сегодня речь пойдет об одном из интернет-магазинов, предоставляющих такую возможность - Korea cosmetics.

Интерфейс, навигация

Сайт полностью русифицирован, что для такого совершенно не полиглота, как я, в кайф.

Главная страница анимированная: неспеша, друг за дружкой, по ней шествуют самые популярные товары - бестселлеры месяца.

Навигация максимально удобна. Основное меню с всплывающими окнами значительно облегчает поиск. Не нашли нужное через меню? Вбивайте название в специальное окошко, так тоже можно. Этот вариант может значительно сэкономить время, если вы точно знаете, за чем пришли.

Но я люблю побродить, посмотреть.

Ассортимент

меня оставил под впечатлением. Я - не ас в корейском уходе, и когда на меня обрушилась лавина товаров и сотня брендов, я растерялась и долго бродила по сайту, пытаясь выбрать из всего нужного что-то самое нужное.

Как говорит Алиса:

"Найдется все!"

Это девиз сайта, по-моему. Маловероятно, что даже самый искушенный покупатель уйдет без покупок. Я попыталась пересчитать все бренды, представленные на сайте. Сбилась на ста семидесяти... "Гипермаркет" здесь вовсе не для красного словца, название вполне себя оправдывает.

Программа лояльности к клиентам

На сайте действует накопительная бонусная программа. Максимальная скидка по ней - 20%. Но купить надо очень много - на 100 тыс. рублей. Хотя, если скооперироваться с подругами, сестрами, мамой, то сумму вполне можно осилить.

Это раз.

Два: постоянные скидки на часть ассортимента. Как правило, это 10%.

Три: индивидуальные скидочные купон. Например, я сегодня получила один такой.

Четыре: подарки при заказе. Эо всегда приятно. Подарки зависят от суммы заказа и выбрать их вы можете сами.

Так что при желании можно неплохо сэкономить.

Регистрация, оформление заказа, доставка

Форма регистрации через электронный ящик. Несколько устаревшая модель, никто сейчас не хочет тратить время на заполнение анкет, поэтому большинство сайтов предоставляют возможность моментальной регистрации через соцсети. Здесь эта возможность пока не реализована.

Но анкета максимально лаконичная:

Ждать писем-подтверждения для доступа к личному кабинету не надо, вход моментальный. Но приветственное письмо на е-mail все же придет.

Оформление заказа тоже никаких сюрпризов не преподносит: складываем интересующие позиции в корзину. В корзине отображен ваш выбор + подарки, которые приедут к вам с основным заказом.

Способы оплаты: здесь есть и WebMoney, и Яндекс.Деньги. Все, что нужно для счастья жителям Айрекомменд, толокерам, дзеновцам и не только им.

Доставка платная! При оформлении заказа стоимость доставки будет включена в счет. Сумма зависит от веса посылки. Если есть необходимость узнать сумму до оформления заказа, моно воспользоваться калькулятором стоимости доставки.

Оплатили? Ждем!

Доставка косметики осуществляется напрямую из Кореи. Очевидно, что это не неделя, все таки международная пересылка, таможня и прочее.

Приятно было вот это:

Сайт сам в автоматическом режиме отслеживает состояние вашей посылки и информирует вас об изменении статуса. Удобно!

До Башкирии посылка добралась за 23 дня. По-моему, учитывая расстояние, таможню и испытания почтой России, отличный срок.

Мой заказ

К упаковке никаких претензий: все позиции бережно завернуты в воздушно-пузырьковую пленку, ею же проложено дно коробки. Заказанные позиции лежат плотненько, что исключает излишнюю тряску и повреждение косметики в пути.

#Чёкупила:

В качестве презента у меня оказались две тканевых маски:

Итоги

Интернет-магазин корейской косметики Korea Cosmetics показал себя только с лучшей стороны:

• удобный, интуитивно понятный сайт;
  • огромнейший ассортимент;
  • скидки, акции, бонусы;
  • автоинформирование о пути посылки к адресату;
  • достаточно быстрая доставка;
  • аккуратная антивандальная упаковка заказа.

Из пожеланий:

• регистрация на сайте через соцсети;
  • бесплатная доставка, можно от определенной минимальной суммы заказа.

Я очень рада знакомству с этим интернет-магазином и планирую вернуться в него за покупками еще не раз. И вам советую!

Это все, пока! Пока...

С любовью к IR и его жителям,

Елена.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть калькулятор доставки
  • Много средств оплаты, включая вебмани
  • Простой и понятный сайт
  • Сайт на русском
Недостатки
  • Платная доставка
Linkissрекомендует
28.06.2018
Надо заглянуть на этот сайт! Ассортимент хороший у них Laughing out loud
28.06.2018
сколько там всего классного Laughing out loud
28.06.2018
Хороший заказ и сайт приятный;)
Отличный ассортимент на сайте
28.06.2018
С покупками тебя! Салфетки аж пошла рассматривать, интересно что за штука)
28.06.2018
Это точно) Лишь бы потом еще какую-нибудь систему оплаты не ввели
28.06.2018
Делала заказ в этом имаге, осталась полностью довольна.
28.06.2018
Эх...мне бы не помешало омолодиться!
28.06.2018
классный магазин, мне нравится, что можно рассчитаться вебмани)
28.06.2018
Не очень люблю ИМ, у которых нет бесплатной доставки на определенную сумму. Смысла заказывать нет. Лично для меня. Также можно и в местных магазинах купить и разницы не будет в сумме. Заказ хороший.
28.06.2018
Жаль, что доставка платная! Но нравится, что принимаю Яндекс деньги, в свете последних событий актуально))
С посылкой тебя!)
28.06.2018
Хороший ассортимент на сайте, загляну)
Радует, что и подарочки положили)
28.06.2018
Загляну, спасибо за наводку!
Здорово, что можно расплачиваться Яндекс-Деньгами и WebMoney Smile
Заказ получился отличный. И презенты всегда радуют Smile
29.06.2018
Надо будет заглянуть! Заинтересовали)
Все пробовала из твоего заказа - все понравилось Love
29.06.2018
эх эти купончики, так и заманивают на очередную покупку! Big smile но с другой стороны это позволяет как минимум доставку оплатить)) конечно если применить купон можно будет не только при сумме заказа от 5 тыщ рублей Big smile
29.06.2018
С заказом! Зеленая маска была, приятная)
Я уж было возликовала, но пыл остудила платная доставка. Надо будет заняться расчетами, чтоб понять, как выгоднее. Покупать в местных магазинах, где весомая наценка или платить за доставку.
02.07.2018
Вот это у них ассортимент! Надо к ним заглянуть
Очень хочется налететь!
На салфетки посматриваю.
Что масочки в подарок, это приятно.
загляну на их сайт
ух ты, класс, пошла смотреть, а то приходится через посредников заказывать(
02.07.2018
Чтобы получить максимальную скидку конечно придется раскошелиться))
А заказ отличный, особенно салфетки от чёрных точек впечатлили Smile
Крутой заказ!
02.07.2018
бесплатная доставка, можно от определенной минимальной суммы заказа.
Вот это бы точно не помешало Wink Я часто "клюю" именно на бесплатную доставку)))
24.08.2018
Пробовала и салфетки и пенку-потрясающие средства Smile
А вот цены очень большие в магазине, смутили они меня)
27.08.2018
Столько брендов моих любимых?
12.09.2018
Очень хорошее наполнение)