Опубликовано 30 Март, 2023 - 14:39

🦋Всем привет!

Для комплексного ухода за кожей необходимо использовать увлажняющие средства, сыворотка - как один из этапов ухода просто необходима.

Вы когда-нибудь пробовали увлажняющую сыворотку с частицами золота? Лично я нет Smile

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сыворотке для лица milky piggy hell-pore gold essence от корейского бренда Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence.

Описание:

Увлажняющая эссенция с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence для здоровой и сияющей кожи. Легкая эссенция наполняет клетки кожи влагой, возвращает коже тонус и естественное сияние, улучшает общий цвет лица и обладает омолаживающим действием. Средство содержит частички настоящего золота, которое растворяется при взаимодействии с теплом кожи, эффективно воздействуя на кожу и ускоряя циркуляцию крови.

• Бренд - Elizavecca
  • Страна производства - Южная Корея
  • Объём - 50 мл
  • Цена - около 1300 рублей. Зависит от места приобретения и скидок.

Подходит для любого типа кожи.

Южнокорейская марка Elizavecca относится к отряду брендов, которые берут покупателей не только яркими и необычными упаковками, но и действительно действующими составами, которые поддерживают здоровье кожи.

Мне всегда нравится, как Elizavecca оформляет упаковку своих продуктов. Эта золотая сыворотка находится в картонной коробочке золотого цвета с необычным, но интересным оформлением.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
По всему периметру упаковки находится вся необходимая информация о продукте, но увы только на корейском языке. Но на официальном сайте Elizavecca можно найти информацию и на русском.
🌿 Состав:

Water, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Polysorbate 20, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Fragrance, Gold (100ppm), Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

На коробочке есть Qr-код, с помощью которого можно проверить подлинность продукта.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Внутри находится потрясающий флакончик с содержимым.
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Сыворотка представлена в типичном стеклянном прозрачном флаконе, оформленный в таком же стиле, что и упаковка.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Выглядит флакон очень шикарно, дорого и стильно. На туалетном столике будет смотреться потрясающее и выделяться среди остальных баночек и флаконов.

С обратной стороны флакона белыми буквами нанесена на корейском информация о средстве.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Извлекается сыворотка из флакончика, с помощью удобной стеклянной пипетки. Набирать и дозировать средство пипеткой очень удобно, для полноценного нанесения достаточно 1-2 нажатия.
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Сквозь прозрачные стенки флакончика легко отследить количество содержимого и контролировать его расход.

Внутри находится абсолютно прозрачная эссенция, но весь интерес в другом, там плавает золото! У меня никогда не было сыворотки с частицами золота.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Смотрится очень красиво 🥰.

Сыворотка довольно лёгкая, не густая и не слишком тягучая. Текстура у неё гелевая и без проблем распределяется - для лица и шеи достаточно одной пипетки.

Впитывается сыворотка в кожу очень быстро и не оставляет неприятных следов. На коже местами остаются сияющие частицы золота.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Аромат у сыворотки приятный, натурально имбирный. Хотя в составе имбиря нет, но я его чётко слышу. Запах лёгкий и не капли не специфический.

🌿 Способ применения:

2-3 капли средства нанести на чистую кожу лица и равномерно распределить.

Я использую сыворотку преимущественно по утрам, предварительно на очищенную и тонизированную кожу. С помощью пипетки набираю нужное мне количество средства и затем наношу по капелькам на лоб, щечки и носик. Круговыми массажными движениями распределяю сыворотку, до полного впитывания. Также наношу сыворотку на шею.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Мне нравится, что после нанесения этой сыворотки кожа не становится липкой или же жирной. Да, есть первые несколько минут на коже небольшой блеск, но он не доставляет никакого дискомфорта коже.

После первого применения кожа увлажняется и если на коже были шелушения, то они становятся менее заметными. Для более заметного эффекта сыворотку нужно использовать регулярно)

Кожа после использования сыворотки становится увлажнённой и напитанной, а по тактильным ощущениям она гладкая, мягкая и приятная.

За счёт увлажнения кожа лица меньше жирнится. Сыворотка улучшает цвет лица и качество кожи.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Сыворотка с частицами золота отлично подойдёт как база для нанесения макияжа: тональные средства не текут и не скатываются, наоборот хорошо ложатся.

Дискомфорта от использования лично я никакого не заметила. Сыворотка не вызывает аллергии, раздражения или зуда.

Расход у сыворотки обычный: при регулярном использование мне хватит примерно на полтора месяца.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence действительно работающая и выполняет свои заявленные функции. Она отлично увлажняет кожу, выравнивает тон лица и делает кожу более упругой.
Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Сыворотку оцениваю на твёрдую пятерку, я рада что впервые попробовала средство с частицами золота. Эффект от использования оказался отличны!
Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Интересный аромат
  • Кожа бархатная
  • Красиво оформлено
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Не слишком жидкая
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует
30.03.2023