Опубликовано 19 Июль, 2019 - 18:57

Ох, вот волна популярности корейского косметоса накрыла и меня! Последнее время прямо не оставляет меня желание что нибудь корейское купить :D. Я еще, можно сказать, новичок в этом деле, покупок у меня не так много, но вот о последнем приобретении сразу захотелось написать. Вот понравилось, ничего не скажешь.

Наверное, кто уже имел возможность познакомиться с данным продуктом знают, что этот филлер обычно можно встретить в виде набора капсул по 1-20 штук объемом 13 мл. Когда узнала о данном продукте, стала мониторить, где можно купить.

И тут натыкаюсь на этот филлер в новой упаковочке, да и объем поболее будет (если сравнивать с десятком по 13 мл), да и цена-то дешевле (да, на объем 150 мл цена была ниже, чем на набор из 10 капсул по 13 мл).

Ну моя еврейская душа просто не смогла пройти мимо такой щедрости! Филлер я заказала в тот же день.

Пришел товар в коробочке.

если кому интересно почитать
если кому интересно почитать

Сама бутылочка выглядит таким образом.

На крышке бутылки есть пломба, которую нужно сломать, чтобы получить доступ к продукту (ну, моя уже сломана).

Делала все по инструкции: часть филлера (я беру 10 мл) развожу с частью воды в пропорции 1:1. Волосы у меня длинные, но мне хватает. Масса начинает густеть и в этот момент ее нужно хорошо помешивать, чтобы получилась однородная масса. Теперь эту массу наношу на чистые влажные волосы, слегка еще прохожусь расческой, чтобы равномерно все распределить, волосы в пакет, под полотенце и хожу 10-20 минут, занимаюсь своими делами.

разведенный продукт

В инструкции сказано, что кутать голову не обязательно, только время ношения средства увеличиться, но мне так удобнее. По истечению времени тщательно промываем волосы водой, без каких-либо средств.

Я пока пользовалась филлером всего два раза, но уже могут сказать, что даже после первого применения на моих волосах результат заметен.

Они стали более мягкими, гладкими, особенно кончики, которые раньше у меня вызывали ассоциацию с соломой (мда, давно пора состричь).

После того, как помыла после филлера первый раз голову и не использовала его, эффект конечно уменьшился, но я же его в данном случае использовала пока только один раз, поэтому это можно понять. К тому же заявлено, что эффект накопительный, на что я очень надеюсь.

Я рекомендую попробовать данный продукт, а также обещаю дополнить отзыв после продолжительного применения. Всем красоты)

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Цена
CTaskaрекомендует
Читать все отзывы 717
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 717
Смотрите также