Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 11:07

Всем привет)

Мне давно хотелось себе в гардероб заиметь игривую юбку, а - ля "девочка - припевочка". Ну знаете, когда воланы, рюши и прочие элементы романтического образа.

Поскольку я очень люблю джинсу и считаю её практически универсальной, как в плане сочетаемости цветов с другими вещами, так и уместности ко многим обстоятельствам, то выбирала изделие именно из этой ткани.

Хотя признаюсь, купила по итогу два варианта, но сегодня расскажу именно про деним - версию.

А про другую, будет уже в новом отзыве.

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

Где купить: я приобретала на маркетплейсе Wildberries, но также встречала и на Озоне

Стоимость: 2600рублей на данный момент, бывает, что цена плавает туда - сюда в районе 200 рублей и нужно отслеживать

Материал изготовления:хлопок 100%

Ткань немного мнётся, но благодаря тому, что она толстая - держит форму. Несмотря на последнее, летом в юбке не было жарко, носила в 25+.

Размерная сетка: представлена от 40 до 48 размера, или от xxs до l. Я обычно покупаю 44/46 размер, но здесь взяла именно побольше, 46 и скажу, что село идеально: не давит в талии, да и не болтается по бёдрам. У меня параметры по обхвату талии - 75, по обхвату бёдер - 96.

На рост в 165 см не сказала бы, что это прямо мини, длина приличная, как с каблуком, так и с обувью на плоском ходу.

Качество исполнения: на высоте! Сшито добротно, аккуратные ровные строчки, плотная джинса, качественная фурнитура. Отличный крой и посадка, сейчас в обычных оффлайн - магазинах не часто такое встретишь.

Воланы красиво лежат и не торчат в стороны, от того юбка не особо пышная, но тем не менее, кокетливая.

По началу мне казалось, что юбка подойдёт только для совсем юных барышень, а теперь уже так не думаю. Здесь главное сочетание в образе и в целом, важно выбрать правильно свой размер и смотреть, как сидит на том или ином типаже.

Что касается сезонности, то как мне кажется, изделие к нему не привязано: отлично смотрится и с колготками в осеннее время, и в более открытых "луках" - летом.

Самое классное и необычное для меня здесь это то, что юбка очень легко снимается и одевается, благодаря, своей конструкции. Полы переднего полотнища запахиваются и не нужно тянуть юбку через верх или низ. Просто оборачиваем вокруг себя, застегиваем на кнопки и готово.

По всем пунктам юбка для меня оказалась просто идеальной, я искренне в неё влюбилась и радуюсь своей покупке.

Поэтому и Вам с удовольствием рекомендую.

На этом у меня всё, благодарю за прочтение и до новых встреч)

Anaisa007рекомендует
04.10.2024
Очень симпотично.
04.10.2024
Благодарю за Вашу оценку)