Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 19:06

Эти подгузники очень понравились эстетически:как сидят на ребенка и красочный рисунок.

цена у них можно сказать средняя.

на ощупь мягкие.имеется хорошая резинка на спинке ,анатомическая форма.Как мне показалось они маломерки.

одела ребенку в первый раз было все отлично,сухо. и так было раза 2-3. ночь выдержали хорошо.не протекли. но потом я стала замещать на теле дочки шарики геля.

раздражение у нее не вызывали,но я на всякий случай мазала ее кремом под подгузник.благополучно закончили пачку(маленькую)

решила больше их не покупать,если только в крайнем случае ,когда не будет выбора.

Даже не знаю рекомендовать или нет.

если вас не смущают крупинки геля,то можно их вполне использовать.

я остановила свой выбор на этих. а когда туго с деньгами то эти.

читайте мои отзывы вот тут.

желаю всем удачи:)

Достоинства
  • анатомическая форма
  • без запаха
  • милые рисунки
  • мягкие
  • не вызввают раздражений
  • не протекают
  • хороший поясок
Недостатки
  • гель остается на ребенке
  • маломерки
Киса2014рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Эти подгузники купили, потому, что понравился дизайн) Такие милые, с микки. + На них была акция в Детском Мире! Хаггисами до этого не пользовались, пользуемся японцами и Памперсами) Плюсы: симпатичный дизайн хорошо впитывают влагу остаются при этом сухими достаточно…
  • 17.04.2015
    Очень заинтересовалась, чем же всё-таки подгузники "для мальчиков" отличаются от подгузников "для девочек". Купила обе пачки. Оказалось, что ничем кроме рисунка они не отличаются. Внутри абсолютно одинаковые. Просто производитель решил привлечь внимание к своей продукции.
  • 03.11.2013
    Мы пользуемся памперс эктив бейби. Ради интереса решила попробовать эти вот, для девочек. Ну что скачать, отличный рисунок, классно сидят на попочке, удобные очень, не протекают, яркие, не вызывают раздражений, резиночка хорошая, рюшики, липучки, без неприятного запаха...под платьице летом то, что…
  • 29.10.2013
    Начну с немаловажных моментов: 1) я не одержима идеей найти идеальную во всех возможных смыслах марку подгузников (всегда лояльно подхожу к их выбору, пробовали многие, кроме японских). 2) кожа моего ребенка не склонна к аллергии на подгузники и прочее.