Опубликовано 22 Март, 2015 - 10:05

Всем привет!=) Сегодня поговорим о бальзаме Gliss Kur "Жидкий шёлк".Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Аромат у средства аналогичен шампуню из этой серии. Пахнет сладким марципаном и розой. Аромат на волосах сохраняется примерно в течении дня, но запах не надоедливый и не резкий.

✔2.По консистенции бальзам белого цвета средней густоты. На волосы бальзам наносится без проблем,смывается тоже легко.

✔3.Доступная цена . Приобретала в магазине "Пятерочка" за 130 рублей.

✔4.Объем у бальзама нормальный 200 мл. Мне хватило примерно на 8 раз использования(волосы длинные).

✔5.Касательно результата. Результат есть если использовать на пару с шампунем из этой же серии(Шампунь Gliss Kur "Жидкий шелк"), тогда можно добиться легкого расчесывания и мягкости волос.

Минусы:

✘1.Оформление у бальзама красивое. Баночка оформлена в розовом цвете,довольно удобно держать в руке,все это очень хорошо если бы не остатки средства которые оставались на дне.

✘2.Крышечка расположена внизу что вполне удобно, но вот остатки все равно оставались в бутылочки из-за того что бальзам довольно густой,а из-за того что крышка очень твердая ничего не выдавить.

✘3.Нет того эффекта который написан на этикетке если не использовать одновременно шампунь!

Рекомендую!

Всем хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы на шампуни,бальзамы,маски для волос:

Контроль над потерей волос..(фото+все минусы и плюсы)

Отличная маска для облысения(фото+описание)

Окрашивает всё кроме волос(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть результат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Нормальная консистенция
  • Нормальный объем
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет эффекта без шампуня
  • Неудобная крышка
  • Средство остается на дне
sunshine9рекомендует
хороший отзыв.
22.03.2015
Коллажик замечательный Smile бальзамы хорошие у них.
22.03.2015
Мне когда-то очень нравились средства у этой фирмы Love
22.03.2015
У Gliss Kur эта линейка вообще замечательная!
22.03.2015
Буду иметь в виду, что лучше использовать одновременно с шампунем этой марки.
Неплохой бальзам.
22.03.2015
Ну да, с шампунем их серии наверняка лучше эффект. Опять-таки все индивидуально.
22.03.2015
Неплохой шампуньчик! А маска у этой серии вообще бомбезная!!! Еще в ГлиссКурчике очень привлекают ароматы!
22.03.2015
Бальзамы еще от них не пробовала Smile
22.03.2015
я бальзамами как-то не люблю пользоваться
Этой маркой пока не пользовалась
22.03.2015
парочки всегда эффективнее, чем по отдельности)) Smile
22.03.2015
У меня есть и бальзам и шампунь. Кондиционер ввиду меньшего объема всегда заканчивается быстрее шампуня, приходится докупать новую бутылочку, затем заканчивается шампунь когда еще полно бальзама и так до бесконечности... Ерунда конкчно, но по этой причине избегаю покупать подобные "двушки"
жаль, ну я не подружилась с Gliss kur Sad
22.03.2015
Пользовались с дочерью очень давно, сейчас мой любимый Бонакур ни на что не променяю.
22.03.2015
Я влюблена в цвет упаковки!
22.03.2015
Неплохая серия у Gliss Kur, раньше пользовалась )
22.03.2015
Впервые вижу продукт, который и правда соответствует рекламе. Ну типа те фразы " хорошо работает в паре с нашем шампунем". Big smile
22.03.2015
А у меня после бальзамов этой марки очень пушатся волосы Sad
22.03.2015
тоже нравится этот бальзам)
22.03.2015
Любила раньше Gliss Kur, но последние пара шампуней разочаровали - слишком силиконистые будто бы стали, утяжеляют волосы... Но эту серию я вроде бы не пробовала Shy
22.03.2015
Наверное все подобные средства лучше закомпанию работают.
23.03.2015
Хороший бальзам, но вот прям эффекта жидкого шелка я не заметила!
23.03.2015
Для густых бальзамов лучше, когда отверстие в баночке побольше. А то остатки невозможно выдавить.
23.03.2015
хитрый производитель, только чтобы сразу 2 средства покупали.
23.03.2015
Мне его к сожалению не удалось приручить.
23.03.2015
Согласна - как самостоятельное средство этот бальзам довольно слабенький...
Пользовалась таким, неплох.
Покупаю такой периолически, тоже бы 4 поставила, но все-равно он качественный и язнаю, чего от него ждать.
23.03.2015
Вот какой то похожий из них мне не подошёл.
23.03.2015
обычно нет эффекта без бальзама, а тут даже наоборот, ого!
хорошая серия у Gliss kur Smile
24.03.2015
был такой бальзамчик, осталась довольна, вообще глис кур мне нравятся по качеству)
26.03.2015
Martishka спасибо=) Shy
СветLanaспасибо=) Shy
butterfly 1987соглашусь=)
Аришка топтыжка точно-точно=)
Chica Bonitaага,ароматы очень нравятся=)
Disneyaа у меня наоброт бальзам остается, но я обычно с этой проблемой справляюсь так: то что осталось просто использую с другим шампунем=)
maryska_66бывает=(,не расстраивайтесь найдете вы сою любовь=)
BELAY VORONA надо и мне его попробовать))
CherryCherry Lady я тоже Big smile
Девочки всем огромное спасибо кто заглянул,желаю всем всем хорошего весеннего настроения!=)
28.03.2015
У меня такой шампунь, но пользы нет
28.03.2015
Неоднократно его покупала)
29.03.2015
У меня и сам по себе бальзам работал, и расход меньше, хотя волосы по лопатки - на месяц ежедневного мытья хватило примерно Smile
Заинтересовали))) Попробую, когда мой бальзам Швартскопф закончится
29.03.2015
Раньше таким все время пользовалась!!! Love
29.03.2015
мне понравился этот бальзам, но после него волосы быстро становятся жирными
Ещё 12 комментариев