Опубликовано 3 Январь, 2016 - 06:13

Добрый день девочки!

Сегодня речь пойдет тоже об окрашивание:)

Окрашивания было не у меня ,я такой фирмой не рискну красить волосы ,и вообще фирма мне эта не нравится,шампуни все вызывают аллергию,а бальзамы мне не нравятся.

Моя драгоценная дама была с отросшими корнями до ушей и концы у нас черные ,их я сама состригаю время от времени.

Краску покупала не я,я делала только окрашивания,и оценивала результат.

хочу сразу сказать краску наносить очень удобно ,она жидкая ,не въедается в кожу головы.

Дизайн очень красивый Smile обещания производителя тоже.
ну у меня своё отношения к краскам масс макета ,не будем вдаваться в подробности.

в нашей коробке у нас как обычно

• тюбик с ухаживающим окрашивающим кремом
  • флакон-аппликатор с проявляющим молочком
  • кондиционер Защита цвета
  • инструкция

хочу сразу с восхищением сказать бальзам шикарный!Smileтеперь я думаю пойти искать бальзам для волос данной фирмы ,он и в правду очень хороший ,потом расскажу вам как мои поиски:)

При окрашивание ужасного запаха как многие пишут не было,краска без аммиака с добавлением масел Smile такая вся полезная!
и так мы нанесли краску и ждали чуда .
и нас получился и в правду замечательный карамельный цвет! я даже не поверила что краска данной фирмы на такое способна.

Но свои волосы я все же ей красить не буду,в следующий раз познакомлю вас с моей проф краской для волос! Результатом окрашивания мы довольны.

Вот и наши волосы!

В нашей семье теперь есть карамелька!Smile Краску рекомендую цена соответствует качеству.

Спасибо за внимания ждите обновления:)

Всем шикарных волос!

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Долго не смывается
  • Здоровые волосы
  • Консистенция
  • Красивый, яркий и насыщенный цвет.
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Приятный бальзам
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
  • Это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРАСКА !!!
blackket777рекомендует