Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:32

Классная помада!!Цена высокая(как и на всю продукцию MAC), но что делать)))они того стоят

Ложится ровно, приятная текстура))как вы знаете, помады МАС делятся на несколько видов с разными финишами: этот называется FROST-в переводе вроде бы "морозный"

Так и есть, помада имеет такой отблеск, несколько "холодные" , серебристые переливы)

оттенок Angel снизу
оттенок Angel снизу

Если губы заранее не увлажнены, то будет подчеркивать шелушения, мне лично губы не сушит)держится недолго, к сожалению, запах офигительный, сладенький, похож на запах ванили)

Расход просто Мегабыстрый!!!незнаю, может только у меня так, но при ежедневном применении, помада улетит за недели 3!А так очень хороша!!Кстати, слышала что MAC в оттенке Angel-любимая помада Ким Кардашьян))

Спасибо за внимание!удачных покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Текстура
Недостатки
  • Цена
Iren1995рекомендует
13.09.2013
Хороша!!!многие блогеры его хвалят,в Киеве они стоят дорого,а должны стоить12$
  • Хочется рассказать именно про оттенок <please me> моему разочарованию нет предела. Когда выбирала очередную помаду,то меня зацепил именно этот цвет. Как я поняла,так сильно она сушит губы из-за того,что текстура матовая. Я ,больше люблю помады люкса. Они приятно ухаживаю за губами.
  • 14.08.2012
    я вообще любитель нюдовых оттенков,хотя может они мне и не очень идут из-за ярких волос.но кожа у меня светлая.так что иногда можно себе позволить светлую,телесную помадку.из всех тех,что у меня были (Сефора,Мэйбелин,Люмене,Никс,даже Кики) - эта на данный момент - мой фаворит.цена у неё у неё выше…
  • 12.09.2013
    Люблю эту помаду очень очень!она матовая, и по идее должна сильно сушить губы, но в моем случае почему то не так!!!Оттенок этот нюдовый!на моей загорелой коже смотрится красиво!!В универе столько комплиментов получаю!все спрашивают: что это за помада такая?!вроде бы ничего особенного, нооо...людям…
  • 20.08.2013
    Всем привет! Помаду Мак в оттенке энжел я заказала с интернета (аж специально, так она была мне нужна))) из-за цвета! Это именно тот розовый (без какого-то коричневого подтона), который мне подходит!