Крем-бальзам СПЕЦМАЗЬ с пихтой сибирской и муравьиным спиртом - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.
  • 09.02.2022 - 10:57
    Еще одно средство для придания коже здорового цвета лица, без эффекта маски. Для чего нужен кушон, если уже есть BB и СС крема или что еще выдумала Корея?
    Всем здравствуйте Я, как многие девушки, часто сижу во всяких интернет-магазинах и очень люблю разные скидки и акции. Как только мой баланс карты пополянется, то я тут же ищу, чтобы такое купить Но моя свекровь в этом плане меня опережает и вот на этот раз она мне подарила одно интересное Корейское …
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 14.03.2022 - 13:56
    "Вкусный" шампунь из линейки Ollin Beauty family 💜 Подойдет для жирных корней и сухих кончиков
    ПРИВЕТ! В линейке Ollin Beauty family есть шампунь с экстрактами манго и ягод асаи, который я определенно должна была попробовать. Раз уже решила полноценно познакомиться с этой серией. Средство вполне обычное с одной стороны, но внимания точно заслуживает.
  • 14.03.2022 - 02:23
    Ужасный, и беспощадный корейский Тонер-эссенция Consly для проблемной кожи провалился в первый день использования. Результат на проблемной и поврежденной коже, и кому точно не рекомендую это средство.
    Привет читатель! На протяжении последних трех лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, пос-акне и расширенные поры. Так же моя кожа склонна к появлению дерматита, и покраснений в области щек, и височной части.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • Вот что нужно во время весеннего авитаминоз. Экстракт пихты, как натуральный источник железа.
    Добрый день, дорогой читатель. Не за горами весна, а с ней постоянные её спутники: авитаминоз, упадок сил, и апатия. Для меня сложный (в плане здоровья) период длится с начала февраля и примерно до середины апреля. Подозреваю, что в этом году данный период затянется на неопределённотдолгое время.
  • 29.03.2022 - 09:14
    Любви с первого применения не произошло. Но потом я разобралась
    Очень ждала выход кремов этой серии. Когда дождалась, взяла себе крем для жирной и комбинированной кожи, т.к. пользовалась таким кремом другой фирмы и он мне отлично подходил. Этот крем купила зимой, и через пару недель поняла, что он мне не подходит, слишком пересушивает кожу.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 03.04.2022 - 15:00
    Единственное что быстро помогло осветлить пигментацию
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о креме Expigment 4. Проблемы с пигментацией начались 5 лет назад. Думаю ,что любовь к загару до состояния курицы-гриль начала вылазить боком + скорее всего после рождения ребёнка сменился гормональный фон и мой организм уже просто отказывался бороться с…
  • Швейцарская ламеллярная эмульсия Vivaderm. Честный отзыв после полугодового использования на сухой коже...
    Приветствую всех заглянувших! Узнав о технологии Multi Lamellar Emulsion (MLE), я искала продукцию, выполненную по инновационной методике в интернет-магазинах, но, признаться, выбор маленький. Насколько я знаю, технология производства дорогая и не раскрученная.
  • 19.02.2022 - 12:02
    Не только красивые но и эффективные!
    Всем привет, дорогие читатели! Знаю для многих патчи это спасение, и для меня тоже не исключение. Тем более область применение не только под глазами, но и на проблемных зонах: Общая информация: Где купить: Я заказывала на Wildberries, но можно заказать и на Ozon.
  • 06.05.2022 - 18:30
    Автозагар Beautific Tan Drop придаст красивый, естественный оттенок загара всего за одну ночь🍫
    Всем привет! Я люблю загорелую кожу, обычно загораю весной и летом на солнце. Но так как весна в этом году холодная, а в солярий я не хожу, потому что вредно, меня выручает автозагар для лица Beautific Tan Drops с гиалуроновой кислотой и алоэ вера в формате капель. Объём Объём 30 мл.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 15.03.2022 - 15:22
    Хитозан из панциря камчатского краба в борьбе с холестерином и лишним весом. Обзор отечественного БАДа
    Всем привет! Когда тебе немного за 30, то уже ни дня не проходит без витаминок и таблеточек)) Я периодически пропиваю курсы различных БАДов для поддержки своего организма.
  • 25.06.2022 - 19:13
    Крем-блок от загара Floresan / Флоресан водостойкий SPF 45 с витамином E и D-пантенолом - это замазка какая-то))) От солнца конечно помогает - намажешься этим кремом и на улицу идти уже стыдно) Много фото этого "чудесного" крема на лице)
    Всем привет! Сегодня расскажу о крем-блоке от загара Floresan Флоресан водостойкий SPF 45 с витамином E и D-пантенолом. Итак) Чтобы представить ценовую категорию этого средства, прикрепляю фото его и подобных из аптеки и супермаркета. Достаточно бюджетно. Почему купила?
  • 14.02.2022 - 00:05
    Хорошо справляется со своей задачей 🌸
    Приветствую своего читателя! Речь пойдет о консилере Eveline кремовый с гиалуроновой кислотой и амазонской глиной номер 015 Natural и 025 Light beige. Постоянно использовала консилеры для корректировки оттенка под глазами, особой синевы у меня не было.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.