Крем-бальзам СПЕЦМАЗЬ с пихтой сибирской и муравьиным спиртом - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.02.2019 - 14:54
    Бальзам, который напоминает всем известную "звездочку", уменьшает головную боль и помогает при усталости и сонливости
    Всем здравствуйте!   При моей склонности к головным болям готова применить все, что угодно для уменьшения боли, ее интенсивности. Конечно, удобно выпить обезболивающую таблетку и когда-то я делала это совершенно бесконтрольно, несмотря на предупреждения, что данные лекарства способны вызвать…
  • 04.03.2015 - 11:17
    Не знаю, либо не для всех, либо повезло
    Всем привет. И снова я и снова мои проблемы. Жирная кожа, прыщи, угри, шрамы от всего этого пятна и прочие проблемы... Я ищу средства, иногда натыкаюсь на чудо-средства и скупаю все, тестирую и снова в урну. Очередная моя покупка - Крем - бальзам Народный целитель от прыщей и угрей.
  • 26.05.2015 - 13:36
    самое эффективное средство от псориаза из всех, что я пробовала
    Псориаз у меня появился 6 лет назад. Я перепробовала кучу методов и средств: и мазь "Буренка" (или как она там называется, что для коров), и антисептик Дорогова (если, опять же, не путаю название - тот, что страшно вонючий и чудодейственный), и гормонами пыталась убрать корочки, когда их уже…
  • 13.11.2017 - 12:42
    Если найдёте другое применение бальзаму от насморка, то (может) будет и полезным
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной штуке, которую мне привезла мама.   Валялся он себе и валялся, пока не наступила осень и сезон соплей и заложенных носов.   На упаковке пишут, что с цикламеном.
  • 03.02.2017 - 09:22
    Вкусное средство для комплексного оздоровления.
    Впервые, этот маленький пузырек с сиропом, под названием "Лесовичок", попал в мои руки в марте 2012 года. Я находилась на восьмом месяце беременности и мне никак не удавалось до конца справиться с засевшей в носоглотке, вирусной инфекцией, которая на тот момент еще и обострилась, в виде…
  • 14.08.2015 - 19:43
    Отличное средство!
    Где-то на просторах интернета прочитала множетво востроженных отзывов о нецелевом использовании этого кремамази: и кожу подтягивает, и волосы восстанавливает, и вообще вообще универсальное средство от всех проблем.
  • 10.12.2015 - 11:25
    Просто великолепная паста за 37 рублей, которую рекомендовал мне стоматолог (!) и которая моментально избавила меня от воспаления и кровоточивости десен.
    Испытывали ли вы когда-нибудь восторг от пасты? Я - никогда. До недавнего времени. Так получилось, что месяц назад я вынуждена была удалить зуб мудрости. Хирург был мне не знакомый, с моими зубами дела не имевший.
  • 31.01.2016 - 20:06
    Зубная паста с экстрактом крапивы,ели и сосны всего за 29 рублей+фотоотчет
    Добрый вечер! Продолжаю писать о покупках из магазина "Все по 29 рублей" .Сегодня это зубная паста "Природный бальзам Крапива с экстрактом ели и сосны".Упаковка и вообще сама паста мне напомнила всем знакомый "Лесной бальзам"...Но есть свои нюансы о которых сейчас расскажу.
  • 28.06.2017 - 17:49
    Так и не нашла положительных свойств у этого крема-бальзама.
    Начитавшись восторженных отзывов о креме-бальзаме СПЕЦМАЗЬ Универсальный, решила поискать на аптечных сайтах такой крем и себе, но в наличии его не оказалось, однако был почти такой же, судя по составу, но ещё вдобавок с ментолом.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 19.07.2021 - 21:59