Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 06:49

Подобрать идеальный крем для лица не так просто, особенно когда у тебя проблемная кожа, которая сможет отреагировать на новый уход появлением прыщей и забитых воспаленных пор. Но с ухаживающей косметикой от небезызвестного бренда Vichy у меня, как и собственно у моей кожи, прекрасные отношения))). Поэтому знакомство с новинкой — кремом Liftactiv Collagen Specialist — прошло удачно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование — Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
  • Где приобрести — на официальном сайте Vichy, или в аптеках
  • Ссылка на Vichy Liftactiv Collagen Specialist
  • Объем баночки — 50 мл
  • Стоимость — 2 871 руб
  • Страна-производитель — Франция

ОФОРМЛЕНИЕ

Наружная упаковка — квадратная картонная коробка, в привлекающих внимание красных тонах.

На лицевой стороне указано полное наименование крема, бренд и вкратце перечислены активные компоненты, а также действие крема. Ну и есть данные о том, что продукт подходит для всех типов кожи.

Сзади представлена информация о способе применения, ожидаемых результатах, в нижней части коробки указан состав.

Изначально был контроль первого вскрытия в виде круглого липкого кусочка. После вскрытия наружной упаковки можно найти специальный код для эксклюзивных предложений)).

А внутри баночка с кремом фиксируется в специальной круглой выемке, благодаря чему не «ездит» по всей коробке.

Баночка с кремом Vichy Liftactiv Collagen Specialist в аналогичном наружной упаковке оформлении, те же яркие красные тона.

Баночка выполнена из качественного толстого стекла, и отличается трапециевидной формой.

На ней также есть контроль первого вскрытия, это радует.

Крышка круглая, с логотипом V сверху.

Завинчивающаяся, открывается/закрывается без проблем. Защитной мембраны под крышкой нет. А не помешала бы.

СОСТАВ

• AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT • SILICA • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • SYNTHETIC WAX • PEG-10 DIMETHICONE • EPERUA FALCATA BARK EXTRACT • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER • CETEARETH-6 • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • SODIUM CITRATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PHYTATE • CYCLODEXTRIN • ADENOSINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • NYLON-12 • ISOPROPYL ALCOHOL • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLYL GLYCOL • ACETYL TETRAPEPTIDE-9 • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist отличается довольно плотной, средней густоты консистенцией. Крем полностью однородный, никаких твердых частичек и иных включений в нем нет. Крем не жирный, по текстуре приятный.

Цвет в баночке — нежно-бежевый, в небольших порциях — практически белый, с небольшой степенью прозрачности.

Аромат довольно выраженный, очень приятный, сладковатый. После нанесения на кожу сохраняется недолго, спустя минут 15 на него уже не обращаешь внимания.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи, составляет от 30 до 35% белка в организме человека. Кожа каждый год теряет до 1% коллагена, в результате чего она становится менее упругой, истончается, появляются морщины. Постепенно это приводит к обвисанию кожи и необходимости применения профессиональных процедур эстетического ухода.

Инновация* в мире уходовых безинвазивных продуктов - VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Доказанные видимые результаты:

• Морщины на лбу на 8%
• Коррекция овала лица

Через 2 месяца:
• Морщины сокращены на 26%
• Контуры лица более четкие, пигментация сокращена****
Подходит для чувствительной кожи
Гипоаллергенный

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Немного о моей коже — склонна к жирности, с сухими участками на скулах. Есть несовершенства в виде расширенных пор и черных точек. Возраст 30+, поэтому отмечается потеря упругости и эластичности кожи.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist я использую чаще всего в качестве дневного ухода. Крем наносится не так легко, как гелеобразные текстуры, но практически моментально впитывается. Это значимый плюс, ведь с утра нет времени ждать, когда же крем впитается и можно будет приступать к макияжу.

Жирного блеска, липкости крем после нанесения не оставляет. Только матовая, бархатистая кожа. Крем отлично справляется с увлажнением, после его нанесения моментально исчезает дискомфорт и сухость. Кожа становится гладкой, упругой. Как я уже отметила, данный крем выступает отличной основой под макияж.

Появления прыщей, воспалений, забитых пор крем Vichy Liftactiv Collagen Specialist не вызвал, поэтому могу смело назвать его оптимальным вариантом для дневного ухода за жирной кожей.

ИТОГ

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist мне нравится, с удовольствием пользуюсь им каждое утро. Расход небольшой, поэтому баночки со стандартным объемом в 50 мл хватит, по моим подсчетам, на 2-3 месяца.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Подходит жирному типу кожи
  • Полностью впитывается
  • Эффективный
Beauty_Styleрекомендует
Я бы попробовала)
26.10.2018
Для моей кожи создан этот крем, судя по отзыву )
Надо попробовать его!
Текстура кажется такой плотной, густой, даже удивительно что вполне подойдет для жирной кожи!
С огромным удовольствием попробовала бы Love
26.10.2018
Я бы попробовала. Как раз под мой тип кожи
Очень классный крем Smile
26.10.2018
матовая и бархатистая кожа - это супер
26.10.2018
Мне срочно нужен крем от виши:)))
26.10.2018
Как много силикона в составе ?
Надо попробовать)
Понравился крем по описанию!
27.10.2018
Давно не пользовалась средствами этого бренда, захотелось преобрести крем Innocent
хороший крем для лица
Очень интересное средство ??
28.10.2018
мечтаю попробовать виши