Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 23:02

Здравствуйте!

Я не люблю средства бренда Чистая линия, но мимо этого симпатичного на вид крем-геля для лица не смогла пройти.

Итак, производитель: Россия

стоимость: около 90 руб

объем: 45 мл (расходуется экономично)

информация на упаковке и состав:

идеальнее не бывает))
нет, больше я тебя домой брать не буду)
сияет - не то слово))

упаковка: пластмассовая баночка, выглядит дешево, но и цена соответствующая. Присутствовала защитная фольга.

аромат: свежий, легкий, приятный, ненавязчивый. граната я не учуяла

текстура: легкая, водянистая, гелевая

свойства: легко наносится и распределяется по коже. впитывается быстро. блеска,липкости, стянутости и т.п. на коже не оставляет. является хорошей базой для макияжа.

эффект: моя кожа комбинированная, чувствительная, проблемная, в период холодов шелушится и становится сухой. Интенсивного увлажнения, восстановления кожи (как указано на упаковке) от применения данного продукта я не заметила. Но ожидать подобного и не стоит, текстура этого крем-геля слишком легкая. Поэтому от шелушений он вас точно не спасет, нужно более плотное средство. А этот крем-гель замечательно подойдет на теплое время года. Тогда увлажнения от него будет хватать. Хотя надо сказать, что стянутость он устраняет хорошо, но эффект такой же как просто протереть лицо ватным диском смоченным в воде. Помимо прочего описываемое средство действительно улучшает цвет кожи, лицо выглядит свежее и ярче. Матирования я не обнаружила, но моя кожа не слишком жирная, особенно зимой.

Дискомфорта, аллергии и раздражения данный продукт не вызвал.Поры не забил, новые воспаления не спровоцировал.

В целом, на удивление мне понравился данный продукт. Я была довольна им и планировала пользоваться летом, но потом обнаружила на своем лице весьма заметные блестки, оставляемые этим крем-гелем. Вот зачем? зачем там этим блестки?))

итог: рекомендую это средство тем, кому нужно легкое увлажнение и тонизирование кожи и тем, кого не смущают блестки на лице от ухаживающего продукта.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • - хорошо наносится
  • Легкий
Недостатки
  • Блестки в креме
  • Увлажняет несильно
Sinoxiaрекомендует