Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:32

Добрый день! Хочу рассказать Вам о средстве, которое спасло мое лицо.

Внимание, клензит – с!

Кожа у меня жирная, с расширенными порами, склонная к высыпаниям. Конечно, я понимала, что прыщи в переходном возрасте – норма! НО! Когда он закончился, а высыпания остались, я впала в отчаяние.

После поездки в Европу все стало намного хуже. Некогда не совсем плохое лицо, стало слишком проблемным! Мне было стыдно выходить на улицу. Косметика не покидала мое лицо ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА. Я даже мусор не могла выкинуть без тона!!!

Прилагаю фото (не для слабонервных!) (декабрь 2019)

Я ходила к косметологам, дерматологам, ничего путного мне не говорили: «Переходный возраст, все пройдет».

Чистки, пилинги, уходы – вещи, которые не давали никакого долгосрочного эффекта. Все возвращалось. Анализы хорошие, уход качественный. В чем тогда была проблема?

Я не могла это терпеть, мне казалось, что это никогда не пройдет, проще ведь сдаться уже.

• Тогда на помощь пришли советы друзей о чудесном креме, который помог их дочери. Я до последнего не верила и отказывалась мазать это на мое лицо. Зимой у меня сильно шелушится кожа, а от него, как я прочла, могли усилиться шелушения!

Когда я в очередной раз наносила макияж, не выдержала. Плотный тональный крем дермакол, купленный в Чехии, уже не мог нормально замазывать высыпания. Я решила попробовать.

• Обращаю Ваше внимание! Кремом можно пользоваться ТОЛЬКО НА НОЧЬ! ТОЛЬКО ТОЧЕЧНО! Не нужно наносить на все лицо, если не хотите сильнейшего шелушения. У некоторых девочек было обострение. У меня, к счастью, такого не было (куда уж еще хуже).

Это не зинерит, который поможет за неделю, а потом вызовет еще бОльшие проблемы с кожей. Это средство, пользоваться которым нужно несколько месяцев, чтобы чистая кожа была чистой надолго. Лечение началось с середины января. Каждый вечер я точечно наносила средство (+ можно наносить также на пост-акне).

• ! Если Вы делали пилинг/ щадящую маску/ нанесли любое средство с кислотами – лучше пропустите день и не наносите крем !
    Может остаться след, не рискуйте!
    Расскажу о моем вечернем уходе:
  • 1й этап: умывание
  • 2й: тонизирование
  • 3й: точечное нанесение крема

Я не увлажняла кожу на ночь, делала это иногда. Хотя всегда использовала крем перед сном. Если не можете без увлажнения – нанесите крем, через пару часов клензит.

• Я начала употреблять различные БАДы для общего улучшения.

Омега – 3 и цинк. Ничего необычного. Заказала с айхерб. Если нет омеги – пейте аевит, в любом случае будет полезно.

• И главное правило, которое я вынесла из всей это истории: пожалуйста, не давите лицо! Я занималась этим очень долго. Стресс, желание сделать кожу чище, психозы – неполный список почему я это делала. Пожалейте свою прекрасную кожу. Сходите к косметологу, если не можете сдержаться. Купите антистресс, спрячьте зеркала и поймите: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДУТ!

Фото на сегодняшний день (24.04.2020)

Конечно, еще есть над чем работать, но результаты, которые имею сейчас – настоящая победа для меня.

Фото с легким BB-кремом

Не сдавайтесь! Если смогла я – Вы точно сможете!
Хорошего дня! Любите себя!

Я Лиза, со мной на ты Smile

P.S если интересно, я могу рассказать о моих любимых уходовых средствах в следующих отзывах, просто дайте знать Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица и кожу.
  • Избавляет от прыщей
  • Не имеет вкуса и запаха, не заметен после нанесени
  • Очень экономичное средство
  • Помогает при подкожных воспалениях
  • Реально избавляет от прыщей
  • Убирает воспаления
Недостатки
  • Возможно обострение
  • Возможно, шелушение
  • Сушит кожу
черничное вареньерекомендует
Результат поразительный! Прекрасное средство
спасибо большое! полностью согласна)
24.04.2020
Результат отличный. У меня, как и у вас, прыщи не прошли с возрастом. Тоже многое пробовала, но полностью так и не убрала их.
Попробуйте данное средство, я сама не верила, что можно улучшить мою ситуацию..
12.02.2021
Лиза, а какой уходовой косметикой пользовалась паралельно ?
И кудряшки это у тебя свои или делаешь?) очень красиво !
18.03.2022
тоже очень хочется узнать про основной уход, особенно увлажняющие средства. Однажды пересушила кожу, теперь снова на коже караул, хочу дать клензиту второй шанс)