Всем доброго дня!
У Фаберлик с приходом весны появились новинки в серии La creme. Ими стали три продукта - твёрдое мыло, гель для душа и крем для рук на этот раз с фисташковым маслом!
Естесственно, я захотела их испробовать на себе. В этом отзыве речь пойдёт о креме для рук, который заявлен как «обновляющий».
Я приобрела его по акции - два продукта по специальной цене.
Именно поэтому крем мне обошёлся в 79 рублей.
В принципе это недорого.
Вот такой кремик мне пришёл.
Стандартный тюбик для кремов от Фаберлик.
Этот крем содержит фисташковое масло, поэтому именно фисташки «красуются» на его лицевой стороне.
Также, как и вся линейка La creme, в этом продукте есть молочные протеины, которые должны активно ухаживать за кожей рук. Ну ладно, посмотрим.
Состав крема указан на оборотной стороне, веществ в креме очень много.
Обьем тюбика 75 мл, мне его хватит месяца на два при ежедневном применении.
Крышечка у крема удобная, отщелкивается легко, одним пальчиком! Раз - и крем готов к использованию)))
При первом использовании нужно удалить защитную фольгу. Вообще очень приятно, когда производитель заботится о своих покупателях даже в таких мелочах.
Аромат у крема мне очень понравился, он нежно - фисташковый, без горчинки. Остаётся на руках часа на три.
Теперь перейдём к применению. Вот такая сухая кожа у меня на руке к вечеру, после помывки горы посуды (к сожалению, посудомоечной машиной пока не обзавелась).
Все мою ручками)))
Крем белый, густой консистенции.
Впитывается он просто моментально, не оставляя жирной пленки на руках. Вот результат через 20 секунд.
Ручки становятся мягкими и бархатистыми. У крема реально заявленная производителем «невесомая» текстура. Аромат просто потрясающий.
Подведем итог.
Плюсы крема:
1. Недорогой.
2. Восхитительный аромат фисташек.
3. Быстро впитывается, не оставляя пленки на руках.
4. Руки после применения мягкие и нежные.
5. Экономичный.
6. Ухаживает за кожей рук, регенерирует, быстрее заживают ранки.
А вот минусов я для себя не выявила.
Этот фисташковый крем мне понравился даже больше чем вот этот:
Вкусный крем для рук
Крем рекомендую к покупке, он Вам точно понравится!
Спасибо за внимание!