Опубликовано 26 Январь, 2024 - 14:27

С брендом я знакома относительно недавно, но он уже успел мне понравится, в особенности увлажняющая серия. Тем более сейчас, когда дома сухо из-за батарей, а на улице ветер со снегом. Такая серия просто необходима в этот период, а тем более крем для лица. А тем более такой, универсальный, для лица, шеи и декольте.

Общая информация:

Где купить - маркетплейсы, аптеки, официальный сайт бренда

Цена - 1139 руб

Объем 50 мл

Оформление:

Картонная коробочка запечатанная в слюду, которая защищает от первого вскрытия. На обратной стороне можно найти состав, описание, способ применения, а также срок годности крема после вскрытия. Внутри коробки есть 2 отсека: для крема и для брошюры.

Сам тюбик ничем не отличается от линейки бренда - все тот же красивый синий цвет. Флакон выполнен качественно, в руке держать комфортно. Крышка плотно прилегает и если крем нужно взять с собой в путешествие, то боятся не стоит, что вся косметичка будет в креме. На обратной стороне описание крема и способ применения.

Дозатор:

Вакуумный помповый дозатор работает исправно. Кремом не плюется, носик не засоряется сухим кремом. Мне, для комфортного использования нужно 2-3 нажатия, если хочу крем нанести пожирнее, то все 4.

Аромат, консистенция и расход:

Крем имеет очень нежную, легкую, я бы даже сказала, что тающую текстуру. Очень похож на сыворотку из этой же серии. Распределяется по коже очень легко, моментально впитывается, не оставляя после себя пленки и жирности. За счет чего расход у него минимальный, да его и не хочется наслаивать.

Аромат очень легкий и приятный, практически не уловимый.

Моя кожа:

27 лет, тип кожи комбинированный, Т-зона летом склонна к жирная, в зимней период склонна к сухости, особенно когда я буду пренебрегать к последующему уходу. После умывания иногда бывает сухость, бывают легкие высыпания, особенно когда наемся сладостей или критические дни. В основном никаких проблем с кожей нет.

Применение и результат:

Крем наношу после тоника и сыворотки, на чистое лицо. Сейчас у меня все из увлажняющей серии Librederm, правда последние дни использую и другие средства, чтобы добить последние капли в баночках. Крем отлично работает как со средствами из линейки, так и с другими.

Крем сразу же дарит дополнительное увлажнение кожи, ощущается это сразу. Особенно заметно это после маски, когда не использую сыворотку.

Крем сразу же подсвечивает кожу, дарит ей мега увлажнение и питание. Крем впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя жирный блеск и пленку с липкостью. Кожа выглядит свежо, ухоженно и не требует другого ухода.

Этот крем мне нравится использовать как днем, так и на ночь. Днем он отлично работает как база под макияж, по нему ничего не скатывается и не жирнится. А ночью кожа не перегружена. Но иногда все же хочется чего-то пожирнее, чем этот крем.

Крем не только отлично увлажняет и питает кожу лица, но дарит ей мягкость и упругость. За ночь эффект не пропадает, что мне очень нравится. Поры он не забивает, прыщи или другие неприятности на лице не вылезли.

Итог:

• Увлажняет, питает
  • Кожа мягкая, упругая
  • Хорошо ложится макияж
  • Не вызывает неприятных ощущений
Поросенок Сьюрекомендует
26.01.2024
надо попробовать такой!
Красота, я тоже решила прикупить)
27.01.2024
Так, надо взять на пробу. Хороших кремов много не бывает)
11.02.2024
Хороший бренд
17.02.2024
Подсвечивающий эффект на коже мне очень нравится Smile