Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 20:26

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    470 руб

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о креме от ARAVIA под названием «Интенсивно увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream (10%)».

Сразу же перейду к подробному описанию его достоинств и недостатков.

Упаковка классическая, белого цвета с откручивающейся крышкой. Очень порадовал объем крема - 150 мл. Это достаточно большой объем, крема хватит надолго.

Крем белого цвета, обладает приятным ненавязчивым запахом.

Перейду к эффектам крема.

Очень хорошо увлажняет, но при этом кожу не жирнит. Крем не имеет ярко-выраженной липкости. Для осенне-зимней поры отличный вариант в качестве увлажняющего крема.Так же крем разглаживает мелкие морщинки и делает кожу бархатистой. Крем достаточно быстро впитывается.

Отдельно стоит отметить, что после использования крема нет раздражений и поры не забиваются. Так же он не вызвал аллергии. Макияж не скатывается, если его нанести на крем, и хорошо держится весь рабочий день.

Однако, крем каждый день наносить не стоит, потому что он все таки жирноват.

Подводя итоги, крем от ARAVIA «Интенсивно увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream (10%)» получает заслуженные пять звезд. Всем советую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Разглаживает мелкие морщины
Недостатки
  • Тяжеловат
Leslie Larрекомендует
Читать все отзывы 167
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 167
Смотрите также