Опубликовано 14 Июль, 2021 - 05:50

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    393 руб

Добрый день, сегодня хочу вам рассказать о своём любимом увлажняющем креме для лица.
По натуре я человек шопоголик и знаю, что заходить на маркетплейсы мне категорически запрещено, ноооо тем не менее стабильно 3 раза в месяц моя корзина пополняется нужными и ненужными вещами😁🙈
Одной из таких импульсивных покупок и стал данный крем. Иии это было 100% попадание в цель. Потому что заказываю я его уже в третий раз.

Кстати именно с этого крема и началось моё знакомство с фирмой ARAVIA о средствах которой я хочу рассказать в последующих.
Крем достаточно лёгкий, но при этом увлажняет так, как ни один мой крем до этого. Абсолютно идеальный на зиму и лето. Под макияж и как самостоятельное средство. Но с ним лучше не перебарщивать, иначе жирный блин обязательно появится на вашем лице.
Имеет приятный запах. Впитывается полностью, не оставляет на лице липкой или жирной плёнки. Воспалений или каких либо высыпаний крем не вызвал. Использую каждый день, а так же после пилингов, увлажнения вполне хватает.
Большой объем в 150 мл позволяет использовать данный крем не только для лица, а так же для рук или тела. Для себя я нашла только один недостаток - отсутствие дозатора. Но я нашла способ с этим справляться и переливаю его в удобную для меня банку.
Особенно радует невысокая цена. В последний раз покупала крем за 393 рубля на площадке Wildberries. Прилагаю скриншот с ценой, но думаю что во время скидок получится ещё дешевле. Несомненно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой объём,хватит надолго
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии и раздражений
  • Недорогой
  • Отлично питает и увлажняет кожу лица
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Цена за объем
Недостатки
  • Без дозатора
ANNA.KOSTрекомендует
Читать все отзывы 167
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 167
Смотрите также