Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 01:26

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Я раньше никогда не пользовалась косметикой данного бренда, но после этого крема с лифтинг эффектом могу сказать, что я в него влюбилась ❤️

Хочу с вами поделиться своим впечатлением о подтягивающем креме SmoRodina “Lifting” для кожи лица, шеи и декольте. А также хочется рассказать чем же он меня подцепил)

Средство пришло мне вот в такой фирменной коробочке, на которой имеется указание на то, что компания упаковывает заказы только в компостируемые материалы.
Очень приятно, что производитель заботится о нашей природе! За это ему отдельное спасибо 👍🏻Внутри заказ выглядит вот таким образом. Все очень аккуратно упаковано, сразу видно, что с душой. Такую красивую упаковку честно говоря даже было жалко открывать. Внутри меня ждал вот такой вот подтягивающий крем для лица, шеи и декольте.

Оформление на высоте. Очень люблю дизайны в бело-розовых тонах, как по мне это очень стильно, но в то же время сдержано.

А вот сейчас расскажу о том, что меня действительно удивило и в то же время порадовало !!!

Я ранее ещё нигде такого не встречала.
Открытка с семенами!!! Вы хоть раз такое встречали?) я вот нет.
И за это ещё отдельный плюсик производителю.

На оборотной стороне открытки имеется QR-код, наведя на который откроется информация о том как правильно посадить эту открытку, чтобы на ее месте вырос цветок 🌷

Это очень круто! 👏

На коробке средства имеется вся подробная информация о средстве.
Если обратить внимание на состав, то можно увидеть компоненты, которые известны своими полезными свойствами. На коробке имеется наклейка, которая защищает средство он негативного вскрытия. Вот так выглядит флакончик с кремом. На флаконе дублируется вся полезная информация о средстве. Поэтому даже если вы выбросите коробку от средства вся информация у вас будет перед глазами. Мой любимый дозатор-помпа. С его помощью можно без труда определить необходимое количество средства. На дозаторе имеется специальный дополнительный колпачок, который защищает от случайного нажатия. Крем белого цвета с очень приятным ароматом. Он сладковатый, как мне показалось цветочный. Очень классный😻

Консистенция - гелеобразная.

Впитывается достаточно быстро, не оставляя ощущения липкости, жирности и стянутости кожи.
Его легкая и мягкая текстура не ощущается на теле, он невесомый!

Пользуюсь им ежедневно. Он мне понравился, очень! За несколько недель использования моя кожа стала выглядеть более здоровой, упругой и подтянутой. Взгляд свежий и самооценка дабе поднялась) а у девочек это как происходит: когда она хорошо выглядит, то и уверенности прибавляется))

Крем не забивает поры и не вывал аллергической реакции.

В общем и целом я осталась довольна подтягивающим кремом для кожи лица, шеи и головы от бренда SmoRodina и вам рекомендую его приобрести.

Можно купить даже как в качестве подарка. Ваша мама, девушка или подруга точно оценит продукцию этого бренда по заслугам! Даже упаковывать ничего дополнительно не прийдется) все уже в красивой экологичной упаковке 👌🏼

Рекомендую!
Спасибо большое прочтение, ну а я пойду сажать открыв ку и выращивать цветочек)) ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не спровоцировал жирность кожи
  • Очень приятная консистенция