Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 14:59

На крем для лица и шеи от Фаберлик "Круговая пластика" я заглядывалась долго. Но покупать почему-то не решалась. В конце весны на него в каталоге была хорошая скидка, и я решила, наконец, его попробовать! Достался мне крем за 351 рубль, флакончик 30 мл. Полная же цена на этот крем довольно кусачая, так что имеет смысл подождать акций и скидок на этот продукт, так как объем средства, прямо скажем, невелик, и заканчивается крем очень быстро!

Читаем обещания производителя:

Вот полный состав средства:

Крем для лица Faberlic и шеи "Круговая пластика"

Упаковка у крема просто отличная, удобная, красивая, устойчивая, с отличным дозатором. Мне такой вариант флакончика очень нравится!

Крем для лица Faberlic и шеи "Круговая пластика"

Сам крем абсолютно белого цвета, довольно легкой, неплотной консистенции, имеет приятный, нежный, едва ощутимый аромат.

При нанесении на кожу руки крем довольно быстро впитывается, липкости и жирности не оставляет.

Но вот на коже лица он ведет себя немного по-другому...

Начала я использовать Круговую пластику от Фаберлик только осенью с приходом прохладной погоды. Наносила крем по вечерам на очищенной лицо. На моей жирной коже он вызывал невероятную липкость и блеск, с утра на лицо было невозможно глядеть, все масляное, хоть блины жарь. И еще один важный момент! Постарайтесь наносить этот крем часа за два до сна, иначе на утро можно будет наблюдать отеки на своем лице. Sad

И, наверное, я бы отдала этот крем маме и не стала бы им пользоваться, но как раз в этот период я начала лечить кожу аптечным кремом Азелик на основе азелаиновой кислоты. И он существенно уменьшил жирность моей кожи, можно сказать, подсушил ее. Кожа стала требовать дополнительного ухода и питания. Вот я и попробовала поверх Азелика наносить Круговую пластику от Фаберлик. И, вы знаете, вместе они начали замечательно работать на моей коже! Крем Круговая пластика перестал мне так жирнить лицо, и по утрам я уже была довольна своей кожей. Она выглядела нежирной, свежей и весьма ухоженной!

Таким образом, я смогла использовать весь флакончик Круговой пластики Фаберлик. Особых изменений в плане морщинок и улучшения овала лица, обещанного нам производителем, я не заметила. Правда, я использовала только один флакончик средства, а его даже на месяц не хватает.

Крем Круговая пластика от Фаберлик показался мне просто качественным, ухаживающим, профилактическим, ночным кремом, который хорошо питает нашу кожу, придает ей некоторую упругость, плотность и свежий вид. Но еще раз упомяну, что только в дуэте с Азеликом я заметила все эти хорошие свойства крема. Применяя его самостоятельно, думаю, он бы мне понравился куда меньше.

Это средство я рекомендую к применению для девушек после 30 лет с сухой и нормальной кожей лица, для обладательниц комбинированного и жирного типа кожи он вполне может оказаться жирноват.

Уход от Фаберлик:

- маска - скульптор MatrigenicTM для лица, шеи и декольте;

- крем концентрированный ночной серия Garderica;

- маска альгинатная Энергия Витаминов серия Excelsior;

- крем концентрированный клеточный дневной GARDERICA;

- Драгоценная маска красоты серия Garderica;

- DD крем для лица Garderica;

- мицеллярная вода cерия Prolixir.

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Подходит для профилактики
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Маленький объем
  • Пригоден больше для профилактики
Marisabel'kaрекомендует
29.10.2016
Что то он меня не соблазняет,этот крем Puzzled
дорого для такого крема
29.10.2016
мечтаю подарить его маме)
многообещающее название крема)
Как то стала замечать что отзывы как дублируются друг за другом, то на какой то продукт месяцами нет отзывов, но если про этот редкий продукт кто - то напишет, следующий или через один пост включает в себя отзыв именно об этом продукте. И так далеко не первый раз, даже странно.
29.10.2016
Не плохой крем, можно попробовать для разнообразия.
29.10.2016
добавлю в закладки такой крем Smile
29.10.2016
Мне значит не подойдет, хотя сухой и обезвоженной коже действительно может понравится Smile
Капризный конечно крем Puzzled
29.10.2016
Возьму на заметку этот крем Glasses
интересный крем
мне для шеи нужно такую штуковину, срочно))
30.10.2016
Мне бы тоже не мешало кожу подтянуть, взяла на заметку)
30.10.2016
Нужно пробовать !"
31.10.2016
я бы такой тогда на щеки и шею бы мазала, раз он может жирнить. У меня Т зона нормальная, но склонна к жирности
Интересный кремушек! У меня такого еще не было Smile
31.10.2016
По описанию крем понравился, думаю для меня в самый раз Smile
Ничего себе! Припухлость меня бы насторожила. Puzzled Где-то читала, что результат от кремов можно увидеть только спустя месяц. Так как кремами мы питаем нижний слой кожи. Жалко, что данного средства хватает меньше чем на месяц.
02.11.2016
С названием крема производитель не постеснялся конечно )) Круговая пластика )
04.11.2016
Огромное СПАСИБО за Ваши комментарии и интерес к отзыву!!! Love