Опубликовано 14 Август, 2018 - 08:59

Не знаю как попадают к неврологу другие. .В больнице , где я прикреплена, невролог отсутствует, гастроэнтеролог сказала, что у меня защемление нервов. Так я оказалась у платного невролога. Меня покрутили, покололи , провели тесты на движения, посмотрели снимки позвоночника и поставили предварительный диагноз перекрут тазовых мышц.

Невролог перенаправил к остеопату. Специалист судя по сертификатам, получил диплом остеопата позже других специалистов работающих в клинике. Специалиста рекомендую, но так как фамилии называть нельзя, опознать можно так.

С первого сеанса боль не прошла. Но волшебно выправился позвоночник. Пришлось поменять расположение кресла в машине, потому что было удобно сидеть так словно я проглотила лом. На почве изменения посадки, изменилась походка-стало приятно ходить, словно впервые ходишь. Правильно ходить удивительно приятно. И дыхание стало брюшным. Дышать животом сложнее, расправляются легкие, и по моему сжигается пара лишних кг в неделю. Плюс эндорфины. После еще пары сеансов других изменений не произошло и мне поменяли ортопеда, являющегося по совместительству неврологом.

Забегая вперед скажу, что от боли защемления он не помог, но он явно проффи. Без обратной связи он видел где болит, где нажимать, где немеет. Даже я, свою полугодовую боль не знала так разносторонне. Сложно объяснить где именно внутри болит и куда отдает. Потому что внутри не покажешь.

Главная достопримечательность в Эдельвейсе - это вход со стороны парковки. Он конечно фейковый. Но каматоз от первого впечатления должен исцелять дзеном.( он на фото заставки клиники ). Главный вход кстати летом тоже открыт так, что зайти обычным путем- через дверь не придет в голову.

Вторая фишка, это сертификаты работающих там врачей, прошедших стажировку в Англии, в графстве самого Хогвардса. В сочетании со входом это весомый аргумент.

Вполне дружественная атмосфера, секретарша позитивная, с чувством юмора.

Так же, там есть услуга подарочные сертификаты. Скидки постоянным клиентам. Есть сайт клиники с системой упражнений для занятий дома ( мне не подошли).

Если думаете, как я, что подарить родителям, то протестить остеопатизм хороший вариант.

Asti3рекомендует