Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 14:22

1993 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени всем читательницам)
Хочу рассказать о своем опыте использования вагинальных шариков от Lady's Secret.

До этого я начала свое знакомство с шариков без вибрации))) Ознакомиться с данным отзывом можете по ссылке: https://irecommend.ru/content/khoroshii-kachestven...

Как всегда Lady's Secret радует меня своей упаковкой! Все было хорошо запечатано, открыла коробочку увидела сами шарики, пульт, зарядку, чехол, тряпочку, инструцию, и письмо от Lady's Secret.

Итак, шарики разного веса: 1 шарик серебряного цвета 20 г, 2 шарика золотого цвета 35 г, и 1 шарик черного цвета с вибрацией 20 г. Черный шарик имеет 10 режимов вибрации)))

Девочки, перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Есть противопоказания.
Сам товар качественный. Перед первым применением поиграйтесь с пультом, подберите для себя оптимальный режим вибрации.

Делайте все по инструкции и получайте удовольствие))) А помимо удовольствия, вы приведете в порядок свои интимные мышцы.
Будьте в тонусе Smile

Купить товар можно в интернет-магазине Озон или Вайлдберриз.

Достоинства
  • Есть зарядка
  • Качественный силикон
  • Красивая упаковка
  • С вибрацией
  • Хороший эффект от применения
Недостатки
  • Их нет)
14.12.2021
пыталась как-то с ними разобраться, но так ничего и не вышло.. купила потом тренажер kgoal, там все просто и понятно, ежедневно занималась и получила классный результат!
Спасибо за Ваш опыт Smile