Опубликовано 6 Март, 2016 - 11:05

С вагинальными шариками я знакома довольно давно. Моими первыми были шарики OVO, и после них я начала задумываться о том, чем же различаются шарики между собой.

И я решила купить новые - вагинальные шарики Sitabella из цветного стекла.

Сами шарики выполнены из темного стекла в небольшими цветными участками. Выбрала я их из-за материала - благодаря тому, что они сделаны из стекла, они гипоалергенны. Да и температуру тела они принимают очень быстро. Так же они не имеют шнурка и не соединены между собой.

Внутри упаковки не большой бархатный чехол с завязками.Сам же чехол у основания довольно узкий, благодаря чему шарики самовольно не покинут свою обитель.

Плюс, внутри я обнаружила пробник смазки небывалая щедрость!

Причем, хочется отметить, что смазка идет с регенерирующим эффектом, то есть если при занятии будут небольшие микро травмы, то благодаря репарантам (ранозаживляющие компоненты), входящим в состав смазки, микро травмы заживут значительно быстрее. Да и само по себе использование смазки облегчит и введение, и извлечение шариков.

Шарики очень приятны на ощупь - твердые, прохладные, гладкие, без трещин, сколов и неровностей.

Я бы рекомендовала использовать их тем, кто имел опыт использования с шариками. Так как они:

1. Маленькие, их будет трудно удержать не тренированными мышцами
  2. Не имеют сцепки между собой и хвостика для более простого извлечения.
  3. Имеют легкий вес, а значит почувствовать их внутри будет трудно.
  4. Предназначены для тренировки мышц по всей длине путем перекатывания и перемещения шариков внутри.

Надеюсь, мой отзыв помог вам. Удачной работы с Вашими интимными мышцами!

Достоинства
  • *приятная цена
  • Бесплатный пробник смазки
  • Гипоалергенны
  • Изготовленны из стекла
  • Небольшой чехол для хранения шариков
Недостатки
  • Для продвинутых пользователей
Shiro711рекомендует
03.08.2016
хмм. надо попробовать..
06.10.2016
Так и не могу понять, как их перематывать внутри ?