Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 19:51

Вы ещё не знаете, что такое вагинальные шарики?! Надо это исправлять!

Вагинальные шарики это тренажёр для мышц влагалища. Этот тренажёр способен как доставить вам удовольствие, так и решить ряд женских проблем. Таких как снижение тонуса нижней части брюшной полости и возвращение первоначального размера влагалища после родов.

Многие женщины знают об упражнении Кегеля и будут утверждать, что делая это упражнение можно и без шариков привести свое здоровье в норму. Отчасти я с вами согласна. Но все мы прекрасно знает, что делая упражнения с нагрузкой результат достигается быстрее, гораздо быстрее.

В современном мире женщины все чаще НЕ испытывают оргазм, они винят мужчин, усталость и много ещё чего, но оказывается проблема решаема. Делая упражнения с шариками можно научится контролировать собственное влагалище так, как раньше вы этого не делали. И получить массу ярких впечатлений.

Пользоваться шарики очень просто. Необходимо ввести их в влагалище и просто сжимать. По сути тоже упражнение Кегеля, только с нагрузкой. Ещё лучше, если вы научитесь перекатывать шарики. Сначала я не понимала как это, но когда научилась.... Скажем так, ощущения очень необычные)))

Вагинальные шарики бывают для рожавших и не рожавших, отличие только в размере шариков. Шарики побольше удерживать легче, поэтому их рекомендуют начинающим.

Когда я выбрала шарики для себя, я хотела, чтобы это были шарики на сцепке, но не на жёсткой. Обязательно со смещенным центром тяжести и до 30мм.

Увидев вагинальные шарики geisha balls я влюбилась.

1. Сами шарики сделаны из гиппоалергенного пластика, оправа - 100% медицинский силикон.

2. Шариков 4 шт, все разные по весу, что позволяет комбинировать их и увеличивать нагрузку.

3. Отличная упаковка и хорошая цена.

Но было одно но, размер шариков 30 мм. Но с этим я смерилась и не жалею.

Обошлись они мне в 1453р. Заказывала в магазине [ссылка] у них ещё была акция к любым вагинальным шарикам смазка в подарок. Правда её мне положить забыли, но я им написала и мне предоставили скидку в 10% на следующий заказ.

А теперь непосредственно к товару. Получила я вот такую коробочку. Сразу скажу, что дизайн и удобство её использования на высоте.

Само собой в коробочке была инструкция. К слову сказать, инструкция весьма понятна и наглядна. Но и без нее вы разберетесь Wink

Как я уже говорила все шарики отличаются по весу и по цвету. Самый легкий - светлорозового цвета, самый тяжелый бордового. В коробке это так же указано.

Кроме шариков в комплект входит мешочек для того, чтобы вы могли взять эту незаменимую вещь с собой.

На этом все. Тренируйтесь и наслаждайтесь.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • +без запаха
  • +Действительно работает
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Natanelisрекомендует
21.12.2015
Только сегодня смотрела передачу про женское здоровье!
Отличный отзыв Smile
21.12.2015
Заинтриговали))
13.10.2018
Очень интересно, надо бы тоже заказать да попробовать