Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 20:07

Всем привет! Меня зовут Валентина, и сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о вагинальных шариках. Надеюсь он будет вам полезен.

Начнем!

Лично я задумалась о приобретении шариков только после родов, когда столкнулась с некоторыми неприятностями. Мышцы после родов ослабли и неприятности( воздух) могли застигнуть меня где угодно. Даже просто вставая с кровати... Плачевно...

Тогда то я начала искать. Пролистала много страниц интим магазинов и присмотрела для себя несколько вариантов.

На деле консультант не одобрила мой выбор. Как оказалось есть шарики для начинающих, а есть для тех кто уже имеет опыт. Проконсультировавшись я выбрала OVO L3.

Конечно я собиралась взять более бюджетный вариант(декрет, сами понимаете).

Перед первым использованием помыла специальным средством. Купила смазку на водной основе. Нашла в интернете упражнения и взялась за дело.

Если вы не знаете как напрягать мышцы тазового дна, попробуйте остановить струю мочи когда будете в уборной. Так вы поймете какие мышцы нужно напрягать.

Итак, я выбрала несколько упражнений и старалась выполнять их каждый день. уделяя 5-10 минут.

Спустя неделю я почувствовала улучшения. А через месяц все неудобства пропали.

Довольна шариками. Поверхность силиконовая, гладкая, без швов( это важно!), со смещенным центром тяжести, соединение между шариками гнется.

Очень довольна!

На данный момент это лучшие вагинальные шарики.

Достоинства
  • Без швов
  • Гладкий
  • Действенный
  • Приятный к коже
  • Смещенный центр тяжести
Tina_Holodрекомендует
15.03.2021