Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 15:00

Давайте поговорим об очень интимном предмете – вагинальные шарики для укрепления мышц влагалища. Я с этими шариками столкнулась в послеродовой период, но об этом позже.

В моём арсенале оказались вагинальные шарики Oriental Duotone Balls model no v7224QG за 527 рублей. Шарики покупала в магазине для здоровья.

Шарики металлические, не полые. Довольно тяжёлые и крупные. В самом начале у меня шарики была меньше в диаметре.

Шарики использую, естественно со смазкой, иначе можно повредить нежную кожу слизистой.

Использую для усиления эффекта от так называемого кегель упражнения. Крайне рекомендую женщинам после родов. Только начинать занятия с шариками можно только через три месяца после родов.

Делаю так: смазываю шарики, ввожу и с ними делаю кегель упражнение, а под конец «гимнастки» пытаюсь мышцами вытолкнуть их наружу (честно, ещё не совсем получается).

Но, результат уже заметен. Занимаюсь более года и начала ощущать, что мышцы стали более подвижные (партнёр вообще в полном восторге, да и я ощущения испытываю более острые), пропали менструальные боли и, самое главное, восстановилась после родов. Как говорит гинеколог – всё как у девочки. А следовательно, при следующей беременности не будет риска опущения матки. И, девочки, может конечно это и совпадение, я начала худеть более интенсивно.

Вывод: крайне нужная вещь для женского личного ящика, Ваш мужчина оценит, да и Вы заметите результат. Ну и вспомните сцену из «50 оттенков серого» 2 части, может стоит поэкспериментировать?

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Безопасно и полезно для здоровья
  • Обостряет ощущения
  • Подтягивает вагинальные мышцы
  • Улучшает женскую репродуктивную систему
Независим-ая эк...рекомендует
27.04.2017
Интересненько))) можно и поэкспериментировать) почему нет)
Эксперименты приносят нам новые ощущения, но очень важно во всем соблюдать меры безопасности.