Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 11:32

несколько раз
    2 279 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто читает мой отзыв о данном тренажере!

На вагинальные шарики я долго обращала внимание, но никогда не задумывалась о покупке. После визита к гинекологу узнала, что есть небольшой загиб матки, также во время тренировки бывает забор воздуха тем самым местом (звуки издает не вау). Вот после такого я решила купить вагинальные шарики.

Мой выбор пал на вагинальные шарики LADY'S SECRET. У них смещенный центр тяжести, без вибрации. В наборе 4 шарика с разным весом - 55 и 35 грамм.

Мне очень нравится покупать товары данного бренда, так как хорошее качество материалов, и эстетически приятно открывать коробочку и видеть с какой заботой они относятся к клиентам, укомплектовывая набор мешочком, салфеткой, инструкцией, письмом.

Как я писала выше, шарики имеют разный вес. Покачивание и эффективное потряхивание стимулируют вагинальные мышцы и делают из более сильными и упругими.

Шариками Кегеля пользовалась, пока что, пару раз. Итак, что я заметила: во время секса, я стала еще лучше чувствовать партнера; во время упражнения "березка" я стала лучше чувствовать мышцы и держать под контролем забор воздуха. Для меня это очень хороший результат за две тренировки вагинальными шариками.

Во время введения шариков, использую лубрикант на водной основе (у данного производителя так же имеется в продаже лубрикант).

Еще не рекомендуется использовать вагинальные шарики, когда вы на постоянной основе используете менструальные чаши.

Если вы беременны, то обязательно проконсультируйтесь с вашим гинекологом можно или нельзя использовать шарики Кегеля.

Девушки, я рекомендую данные шарики, мне они очень помогли. Покупала их на сайте [ссылка], также их можно купить на сайте Вайлдберриз.

Всем удачных покупок, будьте здоровы!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Разный вес
  • Реально работает
  • Эстетически приятный набор