Опубликовано 12 Март, 2019 - 23:52

Так как у меня сейчас началась палеточная лихорадка, этих палеток у меня всё прибавляется и прибавляется в полку, и не только корейских. Сегодняшняя палетка прямо ну очень хорошая по качеству, одна из моих самых любимых на сегодняшний день.

Общая информация:

Оттенок: Fame

Объём: 16х1.1 гр.

Стоимость: со скидкой вышла в 1500 руб.

Страна-изготовитель: США

Место приобретения: оф.сайт Colourpop

? Внешний вид ?

Данные тени хороши и одновременно плохи тем, что здесь экономится на производстве упаковки, но при этом не экономится на производстве самих теней. То есть сами тени хороши, качественны, а вот упаковка - это простая картонка. Но я не собираюсь таскать их за собой повсюду, а потому надеюсь, что они не потреплются со временем, лёжа просто на полке в комоде.

Самое волшебство таится внутри:

ColourPop Fame

16 оттенков, среди которых есть и матовые, и сатины, и металлики.

Свотчи:

снизу - кистью, сверху - пальцем. Наносила на чистую кожу.

? Оттенки ?

Матовые - это 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 16.

Сатины - 2, 14.

Металлики - 4, 5, 7, 10, 12, 15.

Все оттенки достаточно пигментированные, можно варьировать, я лично люблю посветлее, но можно довести яркость оттенков и до вечернего мейка, и даже до смоки.

? Макияжи ?

Посмотреть на палетку можно в видео:

? Нанесение ?

Хорошо тушуются, особенно если закреплять идущими в комплекте базовыми оттенками для закрепления - 8, 13, 16.
Почти не осыпаются, могут чутка присыпать веко тёмные оттенки, но редко. Я лично приноровилась к пылящим и осыпающимся корейским теням и Sleek, поэтому с этими справляюсь без осыпания и пыли.

? Стойкость ?

Стойкие, но этот параметр зависит и от базы. У меня сейчас 2 корейские базы от Etude House и The Saem, на них всё держится крепко.

Итог:

Плюсы:

? тушёвка;

? красивые оттенки;

? стоимость;

? качество теней;

? почти не осыпаются;

? пигментация.

Минусы:

не нашла.

Для меня сейчас это одна из любимейших палеток, вторая, идущая с ней в ногу - Zoeva Taupe. Я люблю нюд, а потому эти палетки прямо мои-мои. Плюс у Colourpop очень хорошее качество теней, которое может посоперничать даже чуть ли не с Urban Decay и другими дорогими брендами.

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о подобном:

Корейская палетка теней для век ETUDE HOUSE Play Color Eyes Wine Party

Жидкий тинт для глаз The Saem Eco Soul Water Eye Tint

MAYBELLINE Color tattoo

Минеральные тени Honeybee Gardens

Тени для век Bell Fashion eyeshadows & mat

Тени для бровей FFLEUR "FF" Trio Eyebrow

Тени для век и бровей Essence Coast'n'chill eyeshadow & eyebrow palette

Достоинства
    • ! качественная
    • Замечательно тушуются
    • Много оттенков
    • Не осыпаются
    • Низкая цена
    Игнисрекомендует
    13.03.2019
    Единственная холодная палетка от ColourPop на моей памяти))Но заказывать не хочу, потому что по многим отзывам в этой палетке шиммеры плохо спересованы и малопигментирваны
    13.03.2019
    У меня вроде с ними всё нормально) Не скажу, что пигментация сверхсильная, это не ABH, но вполне приличная)
    13.03.2019
    Мне бы трех оттенков из этой палетки хватило за глаза)
    13.03.2019
    А вот мне нет, поэтому я не остановлюсь на ней одной Big smile :bigsmile: Big smile
    13.03.2019
    У меня первое ощущение от палетки "А че все оттенки такие одинаковые?". Эх, вот она любовь к попугаям тут то и вылезла Big smile
    13.03.2019
    С виду и правда они похожи, у меня было такое же первое впечатление Laughing out loud Но на самом деле в них есть разница. Лично для любителя нюда и порисовать она видна))
    12.09.2020
    Очень красивые оттенки ❤