Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 23:21

Всем привет, сегодня хочу представить Вашему вниманию отзыв о невероятно красивой палетке от фирмы Too faced.

Как я уже упоминала ранее, данная палетка была у меня в наборе который включал в себя:

Тушь Better than sex

Блеск для губ Rich&Dazzling

Ну так вот, на данный момент отзывы у этих продуктах уже написаны мной поэтому спешу оставить отзыв о данной палетке теней.

Некоторые оттенки из этой палетки дуохромы, в связи с этим они могут отличаться при дневном и искусственном освещении, представляю фото сделанные при дневном свете

До этого моя любимая палетка теней была Huda Beauty Rose gold, но теперь у неё появился конкурент в лице ⬇️

Данная палетка, несомненно привлекает к себе внимание, и это Неудивительно, дизайн просто роскошный, текстурированная шкатулка розового цвета будто создана для украшений.

Отчасти так и есть, ведь внутри нас ждут самые настоящие бриллиантовые оттенки - глиттеры!

А теперь впору поделится с вами свотчами

Пройдёмся по оттенкам, по порядку:

Diamond 4 breakfast

Глиттер почти Песочно-серого цвета, на вазелиновой основе. На данной фотографии он нанесен на подложку из клея glitter от Nуx☆☆☆. Немного осыпается при нанесении.

It's designer!
It's designer

Пудровый помол, идеальный базовый светлый оттенок, ложиться на базу равномерно, не осыпается. Хорошо тушуется. Самый используемый мной на данный момент.

fancy that

Этакий нюдовый оттенок, оттенок кофе с молоком, я бы так его назвала, очень сильно напоминает предыдущий оттенок по своей текстуре и качеству.Хорошо тушуется.

Filthy Rich

Кофейный сатин, для моего оттенка кожи выглядит слегка грязновато на мой взгляд, имеет текстуру мусса , лучше наносить пальцами.

Clutch your pearls

Невероятно красивый duochrome, на первый взгляд может показаться что это белый оттенок, но он отливает в розовый, при дневном и искусственном освещении выглядит бесподобно. Также имеют муссовую текстуру, наношу пальцем

Princess cut

Ещё один duochrome, имеет мелкие блестки,отдаёт в коралловый. Текстура мусс, невесомая , хорошо распределяется по веку, на коже светлее чем рефил.

Diamond Glitterati стрелка
Этакий оттенок розового золота на вазелиновой основе, плешивит, плохо распределяется кистью. Из всех глиттеров для меня оказался самым капризным, это связано с тем, что вазелиновой основы в нём больше всего, приходится наслаивать по несколько раз.

Highly selective внешний уголок

Данный оттенок нанесен на внешний уголок глаза, по характеристикам очень сильно напоминает Princess Cut, с лёгким налётом ржавчины. Легко растушевывать, наношу пальцем растушевываю кистью.

Fluent in Diamonds

Очень красивый оттенок, более сухой чем вышеупомянутые глиттеры, и сильнее осыпается. Наношу на ту же подложку из клея никс, держится хорошо. Очень красиво сверкает при искусственном освещении, блёстки достаточно крупные.

10.

Этот оттенок теней в этой палетки идеальный нюд для моей кожи
Верхнее левое фото, без макияжа, справа верхнее с оттенком it's cashemere, нижнее левое уже с добавлением оттенка fancy that

А это идеально нюдовый оттенок для моего цвета кожи, я я мелкий пудровые помол. Отличный вариант для повседневного дневного макияжа, также хорошо тушуется со всеми остальными днями из этой палетки

11.

сияющий Песочно - золотой оттенок, но не мой, увы(

Сатиновый оттенок золотистого цвета который отдает в оранжевый, хотелось бы более конкретного, либо золотой, либо тыквенный, а тут что-то среднее, оттенок явно не мой.Слишком тёплый.

12.

OH,that's rich

С ума сводящий оттенок, Бордо, или марсала..не знаю, как правильно его назвать.Сухой, текстура масло, хорошо тушуется, матовый.На веке смотрится больше как коричневый.

13.

В уголке

Очень простой в нанесении оттенок, который отлично тушуется, классический матовый оттенок с добавлением микро блёсток, шикарный вариант для вечернего макияжа. Текстура масло.

С растушевкой легко справилась кисть от Malva

14.

Silver spoon

Сатиновый оттенок муссовой текстуры, из всех мне нравится меньше всего, не люблю такие оттенки, считаю что они больше подходят блондинкам. Для разнообразия можно добавить в макияж в тандеме с другими цветами.

15.

Set the jewel tone

Шикарный duochrome, при дневном свете кажется синим, при искусственном кажется фиолетовым.Муссовая текстура отлично носится пальчиком, хорошо растушевывается , не оставляя проплешин. Без сомнений остаётся моим фаворитом из этой палетки

16.

Diamond life-стрелка, использован клей glitter от nyx в качестве базы

Переливающийся глиттер, текстура вазелиновая, оставляет проплешины, хорошо сочетается с темными оттенками на контрасте.

Стойкость у этих теней у всех разная, в зависимости от того каким способом вы наносите данные тени, в зависимости от того, какую подложку вы используете и основу.

Также не могу сказать что это палетка является идеальной, это не так, у оттенок глиттеров несомненно есть минусы, некоторые сыпятся некоторые плешивят, достаточно капризные при нанесении, а также блёстки слишком крупные.

При этом в палетке имеются базовые оттенки, с помощью которых можно сделать дневной макияж, считаю данную палетку больше вечерней, если Вы любите яркие сочные, блестящие, привлекающие внимание макияж, то это палетка несомненно для вас, если вы ищете какой-то повседневный вариант, то лучше присмотреться к другим палитрам теней.

Я отношусь к той категории людей, для которых важны как повседневные оттенки, так и праздничные, в связи с этим я купила эту палетку, именно для праздничных макияжей (НГ,корпоративы, ДР).

Я люблю поэкспериментировать с текстурами, для меня важны новые оттенки, это еще один пункт почему я выбрала эту палитру, если Вы ищете чего-то нового яркого, рекомендую присмотреться к данной палитре, насколько я знаю , это лимитированная коллекция, но её всё ещё можно купить на сайтах интернет-магазинов.

За 4 месяца использования данной палитры, я ещё ни разу не пожалела о её покупке.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Просты в тушевке
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • Глиттеры лучше носить с базой
  • Нужна база или клей для глиттеров
  • Шиммерные плохо набираются на кисть
Medkarketрекомендует
25.04.2020
Спасибо за отзыв!Очень красивые оттенки! Smile
26.04.2020
В палетке очень понравился оттенок "Set the jewel tone", но как то они все не очень плотные сами по себе, нужна какая то база..
26.04.2020
Да, это пожалуй, самый удачный.
Неплохая база от Artdeco, в чёрной баночке
Выглядит соблазнительно, дизайн, цвета но возиться с базой под сыпучие блестяшки? Да и матовые оттенки слишком скушные...😔
22.12.2020
Палетка сделана таким образом, и в пир в мир, матовые больше повседневные, сыпучие да, хоть и на вазелиновой основе необходимо пользоваться базой, у меня от nyx, я не перепродала подруге, она выпросила.
Вместо неё купила не менее интересную лимитку от тарты, всё собираюсь написать отзыв и руки не доходят..