Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 19:57

Здраствуйте!

последнее время я маниакально скупаю палетки теней и вот ко мне попала эта милейшая палетка Pretty Rich от Too Faced. Как не странно, но повелась я не на забавную милую упаковку, а на цвета теней. Палетка яркая во всех смыслах. Оттенки очень разные, но все нужные мне. Раньше я не покупала декоративную косметику этой марки поэтому сейчас только знакомлюсь с брендом, но могу сравнить с другими производителями.

И так что у нас тут - а у нас есть и глиттерные оттенки (4), и шиммерные (Cool , и матовые (4). Эта палетка позволяет сделать макияж на все случае жизни: от рабочего легкого макияжа и до дикого макияжа на вечеринку.

Упаковка-футляр выглядит очень милой и детской, но она прочная. У меня падали тени и ничего не разбилось, и даже, не открылось. Магнит на застежке держит уверенно и тени не страшно с собой носить.

Пигментация хорошая, для ознакомления нанесла на руку все оттенки начиная от оттенка Diamands 4 Breakfast и заканчивая Diamond life. Нанесла тени на базу для теней иначе смотрится никак.

Это, наверное, единственный минус этой палетки что без базы тени не держатся (хотя понятно, что сейчас все уже используют базу).Но так как это не самый дешевый продукт, то звезду снимаю. Также важно заметить, что без клея для глиттера ничего блестеть не будет, моей обычной базы под тени не хватает под глиттер, используя специальный клей.

Тушевать не сложно, но с матовыми оттенками нужно научится работать, но в принципе пигмент ложится хорошо и не совсем плохо поддается тушевке. Не заметила чтобы тени осыпались, держатся нормально, хотя тут еще зависит от того, что под тенями. Миксовать отнеси с разными текстурами тоже удобно - все держится где нужно и макияж "не убежит" с глаза.

Палетка клевая, но я бы не сказала, что прямо идеальная... Цена завышена. Хотя понятно, что часть цены за упаковку. Но за цветовую палитру могу посоветовать эти тени, цвета это кайф.

Размер: высота 15 см, ширина 11 см, толщина 3 см

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо подобраны цвета
  • Цвета
Недостатки
  • Матовые оттенки плохо поддаются растушёвке
  • Нужна база или клей для глиттеров
ksenia_zрекомендует