Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 12:57

⠀Приветствую!

⠀В Турцию я езжу каждый год уже на протяжении 8 лет к морю, была в Белеке, Мармарисе, Кемере и поселке Бельдиби, кстати, ссылки на отзывы будут в конце, там же и на отели. Я понимаю, что каждый район к чему - то приурочен, есть молодежные, семейные, полностью пустые и мега веселые. Кириш стал моей самой первой локацией, именно с него я начала свое путешествие по Турции...

А теперь о том, какой отдых я выбираю для себя:

⠀Я свадебный стилист и с апреля по сентябрь, когда все отдыхают, просыпаюсь в 3-4 часа утра и еду собирать невест, поэтому, при выборе места я ориентируюсь на максимально комфортный, спокойный, семейный и тихий отель, район и расположение. Но при этом, мне, как творческому человеку, хочется видеть вокруг красоту, тишину и отдыхать под красивую музыку, а не бит до утра. Одна их моих поездок была именно в этот поселок, изменив любимому Кемеру.

⠀Это я о том, что мне нужен спокойный отдых, поэтому, по описанию мне Кириш подходил.

⠀Хочу обратить Ваше внимание, что Кириш это именно посёк, и важно это понимать, поселок есть поселок, никаких клубов, инфраструктуры там нет. Но зато вокруг очень зелено, чисто, море наичистейшее как и пляжи. Экскурсию можно взять непосредственно в турагентстве, не у гида, и поехать с учетом своего вкуса. Так же, Кириш находится близко к Кемеру, можно съездить на прогулку или шоппинг

В каком случае стоит выбирать Кириш

⠀Определенно, если Вы ищите для себя тихий и спокойный отдых, приезжаете с маленькими детьми. Плюс Кириша в том, что по ночам очень тихо и режим не пострадает. Так же, если Вы приезжаете в хороший отель, т.к. из -за расположения сервис будет дешевле, соответственно можно взять отель по - лучше за меньшие деньги получите лучше сервис в нем. Ну а так же, если Вы очень мобильные и хотите сами выстраивать свой отдых, а не сидеть в отеле.

⠀И разумеется. главное - хотите к морю, пляжи Кириша как и само море очень чистые. В Кирише красивые горы, чистое море, достаточное количество красивых ярких локаций, гостеприимное и очень общительное население.

В каком случае стоит выбирать Кириш.

⠀Если Вам нужен тусовочный молодежный отдых. Клубов там нет и придется приезжать в Кемер, что не очень удобно, думаю, в этом случае будет проще выбрать Кемер. Далее это шоппинг, мы купили все что было нужно, но выезжали в Кемер, т.к. в Кирише магазинов не очень много и там дороже.

Ну и конечно, если Вы любите ресторанчики, магазины, красивые набережные, это все ехать в город, в Кирише больше релакс. Как таковых достопримечательностей нет, в основном, все в Кемере, поэтому, если это важно, то Вам не сюда, останетесь недовольными

Рекомендую отдых в поселке Кириш: семьям с детьми, любителям тихого отдыха, тем кто хочет хороший отель дешевле, удобное расположение моря

Не рекомендую отдых в поселке Кириш: если Вы любите клубы, планируете много гулять, нужна круглосуточная анимация, но при этом хотите это все в шаговой доступности и не хотите ездить в другие города

⠀Кемер для размеренного отпуска. Всем хорошего отдыха!Wink

⠀Ссылки на другие города Турции:

Турция. Мармарис

Турция. Кемер.

Турция. Кемер. Бельдиби

⠀Ссылки на отели Турции:

Турция. Мармарис. Orka Nergis Beach

Турция. Кемер. Garden Resort Bergamot

Турция. Кемер. Asdem Park

Достоинства
  • Близость к Кемеру
  • Горы и сосны
  • Отели разной категории
  • Чистейшее море
AnnMossрекомендует
11.10.2019
Я тоже люблю отдыхать в тихих местах)
11.10.2019
Отлично ?? значит вам бы тоже понравилось ?