Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 11:43

450 руб

Начнём с того, что покупка и знакомство с брендом Equivalent оказалось довольно спонтанным. Мне не нравятся огромные объёмы ароматов, даже 50 мл мне успевают надоесть.

Этот аромат были куплен в Магнит косметике за 450 руб.

За объём в 12 мл это более чем бюджетно. Из нот аромата меня покорило сочетание цветов апельсина и кедрово-мускусных нот. Помимо этого ещё просачивается лимон с бергатомом,которые подчеркивают цитрусовость, также жасмин с розой и слегка ваниль.

По стойкости аромат держится на коже часа 3-4 максимум, на одежде гораздо дольше.

Я перестаю чувствовать этот аромат уже спустя пару часов, но другие люди подтверждают что ещё пахнет 😅

И кстати говоря, этот аромат среди мужчин стал самым комплиментарным. Постоянно спрашивали чем же вкусным от меня веет.

К слову, о шлейфе аромата - я бы не сказала что он есть, но я использовала его в зиму. Возможно в лето шлейф будет более ярким и значимым.

Объёма в 12 мл мне хватило на пару месяцев, но из-за низкой стойкости я нормально так борщила при использовании.

А теперь самое интересное – когда в Золотом яблоке появился тестер оригинала - Byredo Bal d'afrique , я не смогла отличить их. Реплика крайне удачная. Разве что по стойкости оригинал конечно выигрывает.

Но опять таки я не использовала оригинал на постоянной основе и не знаю этот аромат наизусть, поэтому могу сказать что соответствие очень похожее.

Меня радует, что Россия научилась делать такие шикарные ароматы без дешманских ноток, которые раньше присутствовали в парфюме низкого качества и стоимости. Я как долгий пользователь продукции по каталогам Avon, faberlic уже мгновенно отличаю низкое качество сырья в парфюмерии.

Именно этот аромат мне захотелось приобрести в полноразмерном формате, а также другие ароматы этого бренда.

Очень и очень рекомендую, заинтересует и девушек, и женщин вне зависимости от возраста.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Очень приятный аромат
  • Реплика известного аромата
  • Удобный флакон с распылителем
Asteraрекомендует