Опубликовано 9 Август, 2022 - 23:49

Я уже раньше покупала мебель в Hoff, у меня кухня их стоит. И мне понравилось. Недавно решили с мужем поменять обеденную зону, потому что наша уже почти 10 лет стоит. Чтобы не кататься по магазинам, я просто зашла на сайт Hoff. Мне кажется, что сейчас онлайн заказывать стало еще удобней. Очень подробно можно выставить характеристики нужного товара вплоть до цвета, размера и стоимости. Примерно так я все и подбирала. И по наличию еще. Сразу ставлю, чтобы товар был в наличии. Не люблю долго ждать. Тем более, что них всегда есть из чего выбрать.
Я присмотрела неплохой стол, подобрали к нему стульчики. Сразу определились с количеством. И муж еще отдельно попросил заказать угловой диван. Итого заказ был: стол кухонный, угловой кухонный диванчик и 4 стульчика. Вместе с доставкой все вышло около 35 тысяч. Стулья мы выбрали самые простые, и диван тоже, а вот стол взяли большой и крепкий. Сборку не стали заказывать, муж сам этим занимался.
Привезли нам все в срок. Стол мне очень понравился. Просторная столешница. Теперь удобней заготовки делать, потому что рабочая зона на кухне у меня небольшая. Диванчик простенький, под седушками ящички. Я теперь туда складываю упаковки макарон, сахара, круп. Там их удобно хранить.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
Busxeрекомендует
Здравствуйте, уважаемый Покупатель!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!
Ждем Вас снова в Hoff!
#хоффсервис #вседлясчастья