Опубликовано 9 Август, 2022 - 22:26

Я заказывала кухонный гарнитур в гипермаркете Хофф. Выбрала из готовых вариантов, но попросила добавить еще модулей, потому что кухня у меня большая. Мне с этим помог специалист магазина. По доставке сразу предупредили - ожидание 6-7 дней, По Москве меньше не получается. Я согласилась. Доставили в срок, без задержек и переноса. А вот сборщик в согласованный день не смог приехать. Но меня об этом за день предупредили. Поэтому смогла планы перестроить. Мы с ним потом выбрали время удобное. И во второй раз приехал уже должен был.
Что по поводу кухни. Качество хорошее. Модули подобрали идеально. Смотрятся как часть этой кухни. Стиль - классический. Техника частично встроенная. Глубокая раковина. Столешница монолитная, из прочного материала. Ящики подвесные с высокими полками. Я туда составила все свои банки с крупами и макаронами. Готовлю я часто. На столешнице не остается следов от красящихся продуктов типа сок помидор и так далее. За ней легко ухаживать. Я еще и повесила органайзер дли приправ, и установила органайзер для рулонных полотенец. Очень удобная кухня. Он был в несколько цветах, но я предпочла тёмный.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бонусная карта
  • Качество товара
uk509511рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина.Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,