Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:02

несколько раз
    340р

Давно хотела попробовать лак фирмы Эни, но достаточно дороговат и как-то не очень хотелось тратить много денег на лак(в среднем 600-700р за баночку), но однажды мне попалась акция со скидкой в 50 процентов и я решила, что надо брать! В этот же день опробовала и с первого использования отметила несколько моментов :

- лак держится минимум 3 дня, точнее 3 дня, если активно выполнять какую-то работу руками - уборка, мытьё посуды, огород и проч., а если у вас нет подобных дел, то лак держится около 5-6 дней! На ногах лак у меня прожил в идеальном состоянии 3 денели, после стал немного обмываться по краям. Предыдущие лаки держались на пальчиках не более 2 дней

- сохнет не очень быстро, для идеального покрытия без малейших ранок и вмятинок нужно хотя бы часик ничего не делать руками, само засыхание происходит быстро, за пару минут, но до состояния "ничего не грозит маникюру" нужно выждать подольше.

- красить им очень легко, кисточка удобная, лак отличной густоты - не тягучее желе, но и не водичка:))

- лак очень насыщенный, достаточо 1 слоя для получения цвета, как в баночке.

- приятная упаковка, лаки находятся в квадратных стеклянных баночках - очень стильно и прятно, к тому же удобно хранить, в отличие от классической упаковки лаков.

За 3 месяца регулярного использования не разочаровась и решила перейти полностью на лаки данной фирмы, советую!

Кстати, если использовать покрытие поверх лака с глянцевым эффектом - вид ноготочков, как после маникюра гель-лаком, если использовать еще и базу под лак, то и держится маникюрчик как гель-лак.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
Катерина Ляхрекомендует