Лакомка, Барнаул - отзывы

Тип заведения: Кофейня
Город: Барнаул

• 12.02.2012
    Т.к кофейня находится в здании моего института(Здание ВЗФЭИ,а сейчас - финансовый правительственный институт), то я проходя мимо всегда заглядывала и хотела там побывать.Наконец-то мы с парнем и туда добрались. Очень приятное место!Кафе совсем новое, мебель там очень хорошая и уютненько.
  • 21.07.2014
    Ну не могу устоять, чтобы не написать отзыв об этом кафе, так как находится рядом с работой и волею судеб я там обедала каждый день практически в течение 2 лет. Что успела понаблюдать за это время? 1. Обслуживающий персонал.
  • 15.09.2012
    Начитавшись положительных отзывов здесь, решили мы с любимым устроить себе романтические посиделки в этой самой "Лакомке". Пришли туда в жаркий летний день, и первое, что мне не понравилось - там было ХОЛОДНО. Не прохладно, а холодно - кондиционер работал на полную мощность.
  • 15.07.2012
    Кафе это открылось давненько, а побывать все там не получалось. У нас с МЧ уже почти прошла пора свиданий - живем вместе. Но иногда надо отвлечься от быта и рутины и отправится на романтическую посиделку, что мы и сделали.
  • 21.05.2016
    Долго выбирали с подругами место для пятничных посиделок, читали отзывы, просматривали фото, делились предпочтениями. В итоге выбор пал на Lakomka cafe. Была еще в прежней Лакомке и стало любопытно как изменилось кафе) Забронировали столик заранее.
  • 28.09.2012
    Тоже понравились отзывы, -сходила и пожалела. Лакомка напротив ЦУМа. Я догадывалась, что название "Лакомка" подразумевает специализацию на десертах, сладких блюдах, но это не значит, что остальные блюда в меню должны быть несъедобны! Черт меня дернул заказать утку.
  • 16.12.2014 - 07:46
    Очень несерьезное заведение.
    Сначала сделали заказ, а потом уже додумались прочитать отзывы. Аппетит после них как-то сразу пропал Суммарная оценка данному заведению 2 балла.   Доставка 4. Оператор пообещала доставить заказ за 1,5-2 часа, «постараемся быстрее».
  • 10.01.2012 - 16:55
    Для меня на 1 месте (фото)
    Я уже около двух лет заказываю в Сушке роллы на дом. Пользуюсь их услугами не часто, за всё время раз 10 может заказ делала, но сравнив их услуги с другими службами доставки могу сделать вывод что Сушка для меня на 1 месте.
  • 10.01.2012 - 17:03
    Никогда больше
    Об этой службе доставки у меня остались негативные эмоции. Заказывала там всего 1 раз, но этого мне хватило.Очень люблю горячие роллы, поэтому мой заказ состоял из них. Для бесплатной доставки нужно было заказать на 300 рублей, заказала 3 порции.
  • 03.02.2012 - 11:51
    Свежие суши
    Вчера в лифте увидела рекламу незнакомой мне доставки суши Фудзи АСС. В городе попробовала суши почти у всех. Раньше устраивала кухня Аригато. Но последнее время постоянно какие-то недочеты. То одно забудут, то ролл поджарят. Из Фудзи такие свежие роллы привезли.
  • 07.02.2012 - 10:21
    День рождения на ура! (фото заказа)
    Пару недель назад у меня был день рождения. Я решила, что надо бы к праздничному столу заказать несколько порций роллов. Мы с подружками их просто обожаем! Стала выбирать службу доставки так, чтобы и по цене выходило хорошо и по качеству. В этом меня привлекла новоиспеченная компания Инь-Ян.
  • 12.05.2012 - 07:50
    ну сарай же
    на днях побывала на концерте в некоем заведении, которое именуется Артель "Кварты", находится в городе Барнаул по адресу ул.Гоголя 52. предварительно посмотрела фотки с предыдущих мероприятий, вроде не страшно) небольшая комната, на стене позади мнимой сцены висит белое полотно, так как это по сути …
  • 16.05.2012 - 09:39
    Достойно.
    Гулял по городу с подругой. По Соц проспекту. Увидели летнее кафе, решили зайти. Посмотрев меню, были приятно удивлены ассортиментом и ценами. Персонал вежлив. Как в летнем кафе, так и в зале чисто. Особенно понравилось оформление внутреннего зала с рисунками города. Заказ принесли. Попробовал.
  • 16.06.2014 - 10:58
    БООООЛЬШАЯ ошибка, а не БАР!
    Бар "Большой" находится по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная 25б. Первый раз мы в нем побывали вдвоем с подругой спустя короткое время после открытия, понравилось ВСЕ!
  • 08.01.2013 - 22:33
    Ужасное заведение!!
    Испортили весь Новый Год!!! Сначала взяли за вход по (1000 р с человека), а потом отказались возвращать. Хотя заявленной программы не было вовсе. Еду мы тоже не смогли заказать тк обслуживались банкеты, хотя до этого нам сказали что необязательно делать предзаказ и все заказать мы сможем в…
  • 09.08.2021 - 14:20
    Если хотите насолить кому-нибудь - подарите ему карту шоколадницы. Ме-е-е-едленное обслуживание и готовые блюда разогретые в микроволновке до состояния кипятка.
    Шоколадница всегда была и будет местом которое так себе подходит разве, что для того чтобы переждать дождь. Она подходит для мимолетных встреч с незнакомцами, неудачных свиданий и совершенно не подходит для бизнес-ланчей, семейных обедов.Хотя судя по ценам, специальным меню и прочему может…
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 21.08.2021 - 14:20
    Будьте осторожны: фотографии в этом отзыве вызывают аппетит! 🤤 Очень бюджетное, уютное и вкусное заведение нашего города.
    Доброго времени суток! Не смотря на то, что в моём городе множество разнообразных заведений, чтобы посидеть-покушать, я не люблю посещать новые места. В плане еды - я консерватор и, наверное, привереда. Пицца с ананасами? Фееее! Морепродукты? Упаси боже! Триста рублей за 150 грамм салата?
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 01.10.2021 - 21:34
    Отвратительное заведение, позорящее Евпаторию и евреев
    Если бы я была бы крайне невежественной личностью, ничего не знающей о еврейском народе, и судила бы о нем только исходя из посещения этого кафе, я бы подумала вот что: это злые негостеприимные крохоборы с невероятно отвратительной кухней!
  • 03.10.2021 - 10:22
    Кофейня самообслуживания Lifehacker Coffee: попробуй себя в роли бариста.
    Здравствуйте! Я очень люблю кофе. После визита в фитнесс-центр частенько минут 10 сижу со стаканчиком кофе и отдыхаю, наблюдая за игрой в большой теннис (в том же здании, что и фитнесс).
  • 09.08.2021 - 14:36
    Лучшие сморреброды в Вайле. Идеальное соотношение цена /качество.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная еда и приемлемые цены. Чистота и соблюдение ковидных норм. Персонал в маске и перчатках. Не должно быть залежалого товара. Приветливый персонал.   Адрес и часы работы.